Артисты КДЦ «Октябрь» поздравили юных пациентов ОКБ с Днем защиты детей

1 июня во всем мире отмечают Международный день защиты детей, праздник, сопровождаемый прекрасным настроением, улыбками и задорным смехом.
Каждый месяц специалисты культурно-досугового центра «Октябрь» проводят игровые развлекательные программы для юных пациентов БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница».
Так и сегодня, в праздник детства, к ребятам, находящимся на стационарном лечении педиатрического отделения ОКБ, пришли Люся и Антошка. Они поздравили ребят с Днем защиты детей, пожелали скорейшего выздоровления и сыграли в интересные игры. После массового танца в игровой комнате Люся и Антошка вручили детям набор конструктора – подарок от культурно-досугового центра «Октябрь».
Развлекательные программы продолжились в детской поликлинике и инфекционном отделении окружной больницы. Там Люся и Антошка подарили каждому юному пациенту яркий воздушный шарик, а веселые игры и активные танцы зарядили всех участников праздника хорошим настроением.
Поздравляем юных жителей Ханты-Мансийска с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей! Желаем улыбок, смеха, хорошего настроения!