30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

Творческий коллектив КДЦ «Октябрь» - обладатель Гран-при Всероссийского конкурса – фестиваля

Творческий коллектив КДЦ «Октябрь» - обладатель Гран-при Всероссийского конкурса – фестиваля
13.12.2019

В четверг, 12 декабря в Ханты-Мансийске завершился VII Всероссийский конкурс – фестиваль «Вершина творчества». На протяжении двух дней в культурно-досуговом центре «Октябрь» свои таланты в хореографии, вокале, художественном слов и других творческих направлениях демонстрировали участники из ЯНАО и городов Югры: Сургута, Нягани, Югорска, Советского, Урая и Ханты-Мансийска, в числе которых – коллективы и солисты культурно-досугового центра «Октябрь».


Оценивала конкурсные номера команда профессионалов: Руслана Лосева – доцент кафедры вокального искусства ТГИК, руководитель фольклорного ансамбля «ЯромилЪ»; Светлана Соловьева – актриса театра и кино, ведущая «Радио 7», главный режиссер Лицейского театра-студии «Кислород»; Сергей Панов – призер кубка России по современной хореографии, основатель и руководитель студии современного танца «Реал Денс».


По решению жюри вокальный ансамбль «Карандаши» (руководитель – Голубятникова Н.П.) стал обладателем Гран-при VII Всероссийского конкурса – фестиваля «Вершина творчества» в номинации «Эстрадный вокал» (8-10 лет), а творческие коллективы и солисты КДЦ «Октябрь» были удостоены следующих наград:

Лауреат I степени – Корепанова Елизавета, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 5-7 лет (руководитель – Голубятникова Н.П.).

Лауреат I степени – Чернышева Зоя (театр песни «Экспромт»), номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 7-11 лет (руководитель –Лупандина Н.В.)

Лауреат I степени – Скосырева Ксения, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет (руководитель – Голубятникова Н.П.)

Лауреат I степени – Рубанко Варвара, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 9-10 лет (руководитель – Голубятникова Н.П.)

Лауреат I степени – Узун Виктория, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет (руководитель – Голубятникова Н.П.)

Лауреат I степени – театр песни «Экспромт», номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-15 лет (руководитель – Лупандина Н.В.)

Лауреат I степени – Скосырева Дарья (театр песни «Экспромт»), номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-17 лет (руководитель – Лупандина Н.В.)

Лауреат I степени – Глызенко Мария (театр песни «Экспромт»), номинация «Эстрадный Вокал», возрастная категория 14-17 лет (руководитель – Лупандина Н.В.)

Лауреат I степени – Берина Агния и Берина Ангелина (хореографический коллектив «Вера»), номинация «Современный танец», возрастная категория 5-7 лет (руководитель – Волкова Ю.С.)

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Вера», номинация «Классический танец», возрастная категория 8-10 лет (Руководитель – Волкова Ю.С.)

Лауреат I степени – Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь», номинация «Хореография. Народный танец», возрастная категория 11-13 лет (руководитель – Варварюков С.В.)

Лауреат I степени – Образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 11-13 лет (руководитель – Беспалова Е.В.)

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Жизнь в движении», номинация «Народно-стилизованный танец», возрастная категория 17-19 лет (руководитель – Исакова Е.В.)

Лауреат II степени – Долгушина Анна, номинация «Народный вокал», возрастная категория 8-9 лет (руководитель Голубятникова Н.П.)

Лауреат II степени – Долгушина Анна, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-9 лет (руководитель Голубятникова Н.П.)

Лауреат II степени – Кудрявцева Валерия (театр песни «Экспромт»), номинация «Эстрадный вокал, возрастная категория 11-13 лет (руководитель – Лупандина Н.В.)

Лауреат III степени – шоу-группа «Барбарики», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 8-10 лет (руководитель – Исакова Е.В.)

Лауреат III степени – ансамбль народного танца «Эксклюзив», номинация «Стилизованный танец», возрастная категория 8-10 лет (руководитель – Исхакова Е.Е.)

Лауреат III степени – Штогрин Арсений (театр песни «Экспромт»), номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет (руководитель – Лупандина Н.В.)

Специальный приз жюри «Лучший педагог» - Голубятникова Наталья Павловна.

Специальный приз жюри «За высокое профессиональное мастерство» – Лупандина Наталья Владимировна.

Специальный приз жюри «За вклад в развитие классического танца» - хореографический коллектив «Вера» (руководитель – Волкова Ю.С.).

Специальный приз жюри «За сохранение народных традиций» – Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (руководитель – Варварюков С.В.).

Специальный приз жюри «За популяризацию народной песни» – Долгушина Анна (руководитель Голубятникова Н.П.).


Поздравляем участников и их руководителей с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!



Возврат к списку