30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

Участники VIII городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме» поздравили мам с праздником

30.11.2015

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Восьмой год подряд МБУ «КДЦ «Октябрь» организовывает и проводит городской конкурс, приуроченный данному празднику.

25 ноября в большом концертном зале состоялся конкурсный день, где свои способности в вокале и художественном слове показали более 300 участников из 40 организаций и учреждений города.

29 ноября состоялся гала-концерт и награждение победителей и призеров VIII конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме». По итогам конкурса жюри огласило следующие результаты:

Возрастная категория 4-6 лет, номинация «Вокал»:  

- диплом I степени Павел Новиков, рук. – Ефимова Е.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Берёзка»;

- диплом II степени Елена Новикова, рук. – Семиотрочева О.И., МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко»;

- диплом II степени Екатерина Салаженкина, рук. – Билоус В.В., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»;

Специальный диплом «Надежда конкурса»

Алёна Шесталова, рук. – Якушенко Т.Г., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Берёзка»;

Возрастная категория 7-12 лет, номинация «Вокал»:

- диплом II степени Павел Корчак и Светлана Дыханова, рук. – Дыханова С.В., БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик»;
            - диплом II степени Дарья Скосырева, рук. – Сумановская Г.Х., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

Специальный диплом за трепетное отношение к материнству

Ангелина Нагорняк, рук. – Речапова Э.С., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

Специальный диплом жюри

Хоровой коллектив 1 «А» класса, рук. – Волик Н.В., МБОУ «СОШ № 4»;

Специальный диплом жюри

Анна Пятчук, рук. – Леванова Л.Д., МБОУ «Гимназия №1»;

Возрастная категория 13-17 лет, номинация «Вокал»:

- диплом I степени, ВИА «Акварель», рук. – Калиева Н.А., МБОУ ДОД «Дом детского творчества»;

- диплом II степени эстрадный ансамбль «Инфинити», рук. – Дубровина Д.В., АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»;

- диплом III степени София Ткачёва, солистка вокального объединения «Элегия», рук. – Решетникова Е.С., МБОУ «СОШ № 2»;

Возрастная категория 18-30 лет, номинация «Вокал»:

- диплом I степени Дария Лепихина, солистка вокального ансамбля «Славяне», рук. – Голубятникова Н.П., МБУ «КДЦ «Октябрь»;

- диплом II степени Ольга Круговых, солистка народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье», рук. – Голубятникова Н.П., МБУ «КДЦ «Октябрь»;

- диплом II степени Алёна Тихонова, рук. – Питухина М.В., АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»;

Возрастная категория от 31 и старше, номинация «Вокал»:

- диплом I степени Руслан Шаповалов, Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

- диплом II степени Ольга Шихова, солистка вокального ансамбля «Славяне», рук. – Голубятникова Н.П., МБУ «КДЦ «Октябрь»;

- диплом III степени Ольга Новикова;

Специальный диплом жюри

Инна Кунцевич и Надежда Желтовская, рук. – Попов А.В., МБУ «КДЦ «Октябрь»;

Возрастная категория 4-6 лет, номинация «Художественное слово»:

- диплом I степени Виктория Бубликова, рук. – Бобрышева Т.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»;
            - диплом II степени Анастасия Киселева, рук. – Киселева А.С.;

- диплом III степени Михаил Коптяев;

 

Возрастная категория 7-12 лет, номинация «Художественное слово»:

- диплом I степени Илья Игнатов, рук. – Лойко Л.В., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

- диплом I степени Максим Якубёнок, рук. – Тумаева О.А., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

- диплом I степени Ксения Ткач, рук. – Семёнова С.В., НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр»;

- диплом II степени Данил Мануйло, рук. – Плеханова Е.В., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

- диплом III степени Мария Процко и Елисей Вишневский, рук. – Кобылина В.А., МБОУ «СОШ № 4»;

- диплом III степени Константин Кудымов, рук. – Бакиева Н.В., МБОУ «СОШ № 2»;

Специальный диплом за семейные художественные традиции

Варвара Корба, рук. – Филкова И.П., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

Специальный диплом «Авторское стихотворение»

Василиса Трушина, рук. – Турбина Т.С., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

Специальный диплом жюри

Дмитрий Булаев, рук. – Аршава Л.В., БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик»;

Специальный диплом жюри

Владимир Вельков, руководитель – Аршава Л.В., БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик»;

Специальный диплом жюри

Егор Даниленко, рук. – Аршава Л.В., БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик»;

Возрастная категория 13-17 лет, номинация «Художественное слово»:

- диплом II степени Артур Мокроусов, рук. – Секачева Е. И., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

- диплом II степени Кристина Конева, рук. – Ситникова Е.В., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

- диплом III степени Динара Салимханова, рук. – Кобылина Е.А., МБУ «КДЦ «Октябрь»;

Специальный диплом «Авторское стихотворение»

Камилла Каюмова, рук. – Кияшова Е.В., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

Специальный диплом «За верность литературным традициям»

Надежда Багдасарян, руководитель – Мамедова Л.Н., МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

Возрастная категория 18-30 лет, номинация «Художественное слово»:

- диплом II степени коллектив «Настроение», рук. – Питухина М.В., АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»;

- диплом II степени Юлия Сухатская, МБУ «Городская централизованная библиотечная система» города Ханты-Мансийска, филиал № 6;

Возрастная категория от 31 и старше, номинация «Художественное слово»:

- диплом II степени Руфия Аглиуллина, рук. – Москвина М.В., БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»;

Специальный диплом «За раскрытие образа матери»

Ирина Бухтоярова, рук. – Москвина М.В., БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»;

Специальный диплом жюри

Надежда Желтовская, руководитель: Попов А.В., МБУ «КДЦ «Октябрь».

Коллектив культурно-досугового центра «Октябрь» еще раз от всей души поздравляет всех мам с праздником, победителей и призеров с заслуженными наградами, а всех участников конкурса с яркими выступлениями, новыми знакомствами и активным участием в культурной жизни Ханты-Мансийска.

До встречи в следующем году! На IX городском конкурсе художественного творчества «Слово доброе о маме». Успеха вам, ярких впечатлений и новых творческих достижений!




Возврат к списку