30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

В КДЦ «Октябрь» прошла праздничная программа, посвященная Дню матери

В КДЦ «Октябрь» прошла праздничная программа, посвященная Дню матери
26.11.2018

В воскресенье, 25 ноября, в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошла праздничная программа, посвященная Дню матери, в рамках которой были подведены итоги XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме».

В этот день в культурно-досуговом центре для жителей и гостей города была организована работа интерактивных площадок. На мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству юные хантымансийцы сделали своими руками памятные подарки для мам: букеты цветов и красивые браслеты. Специалисты Ханты-Мансийского центра социальной помощи семье и детям порадовали ребят ярким аквагримом; на площадке «Лавка добра» представили буклеты и памятки об особенностях и проблемах детско-родительских отношений, о том, как предотвратить или разрешить семейный конфликт; а также пригласили хантымансийцев присоединиться к ежегодной акции «Белая лента», направленной против жестокого обращения в семье. Для гостей праздничного мероприятия работала фотозона, где каждый желающий мог сделать теплые и нежные семейные фотографии.

Праздничную программу продолжил гала-концерт XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери. В концерте приняли участие конкурсанты, представившие самые яркие и запоминающиеся творческие номера, а также коллективы и солисты культурно-досугового центра «Октябрь»: хореографический коллектив «Жизнь в движении», Руслан Шаповалов, Михаил Бишанов, Денис Новиков, Кристина Зайцева, Ольга Шихова и Ксения Скосырева.


В рамках гала-концерта состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса:

Специальные дипломы жюри в номинации «Художественное слово»:

Ислам Темирханов, руководители: Темирханова Джаминат, Баматовна, Власова Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка»;

Алёна, Татьяна и Юлия Школьные, руководители: Горланова Антонина Дмитриевна, Нухратова Елена Сергеевна, Тюрина Ирина Сергеевна, МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка»;

Екатерина Белых, руководитель: Градова Людмила Владимировна, МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7»;

Мария Виноградова, руководитель: Рудько Евгения Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Н.И.»;

Лев Зорин, руководитель: Турбина Татьяна Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»;

Дарья Игнатова, руководитель: Томша Наталья Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»;

Ксения Кравцова, руководитель: Ермолаева Наталья Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Ю.Г.»;

Алексей Устюжанин, руководитель: Волик Наталья Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»;

Анастасия Ерёмова, руководитель: Азеева Мавхиса Халиловна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Н.И.»;

Дарья Качан, руководитель: Дворянцева Екатерина Станиславовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»;

Анастасия Кашина, руководитель: Емельянова Татьяна Ивановна;

Артур Мокроусов, руководитель: Мамедова Людмила Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3».


Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 4-7 лет

Диплом III степени – Кира Бисс, руководитель: Палагнюк Екатерина Александровна, МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»;

Диплом III степени – Дарья Гаврилюк, руководители: Сафронова Валентина Михайловна, Черепанова Наталья Алексеевна, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №20 «Сказка»;

Диплом III степени – Вероника Присяжнюк, руководители: Присяжнюк Валентина Вячеславовна, Власова Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка»;

Диплом II степени – Елизавета Мишуткина, руководитель: Сайганова Евгения Евгеньевна, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №8 «Солнышко»;

Диплом I степени – Евгений Голозубов, руководитель: Чупракова Альфия Ришатовна, МБДОУ «Детский сад №18 «Улыбка».

Возрастная категория 7-11 лет

Диплом III степени – Данил Горобчук, волонтерский клуб «СМИД», руководитель: Рудакова Светлана Васильевна, МБОУ «Гимназия №1»;

Диплом III степени – Арина Ларюшкина, руководитель: Корчагина Людмила Фёдоровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Н.И.»;

Диплом II степени – Анастасия Киселева, руководитель: Градова Людмила Владимировна, МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7»;

Диплом II степени – Екатерина Сабельфельд, руководитель: Воронкова Екатерина Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»;

Диплом I степени – Василиса Голубятникова, руководитель: Турбина Татьяна Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»;

Диплом I степени – Кира Ефимова, руководитель: Ефимова Евгения Витальевна, МБОУ «Гимназия №1».

Возрастная категория 12-17 лет

Диплом II степени – Евгения Захарова, руководитель: Ренапова Эльза Сахвановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»;

Диплом I степени – Ксения Ткач, руководитель: Денисенко Галина Григорьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» классы русской духовной культуры.

Возрастная категория от 36 лет и старше

Диплом II степени – Мария Федоровна Сивкова, Ханты-Мансийская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

Диплом I степени – Татьяна Никифоровна Наумова.


Специальные дипломы жюри в номинации «Вокал»:

Ансамбль «Семицветики», руководители: Билоус Виктория Владимировна, Берсенёва Ольга Федоровна, МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка»;

Вокальное объединение «Сияние Севера», руководитель: Актимирова Лиана Александровна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

Вокальный ансамбль «Улыбка», руководитель: Кондратьева Наталья Борисовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка»;

Амина Шарыпова, руководитель: Дедюрина Наталья Юрьевна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь», клуб «Орфей».


Номинация «Вокал. Соло»

Возрастная категория 4-7 лет

Диплом III степени – Аделина Щведова,   руководитель: Сульманова Светлана Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»;

Диплом II степени – Александр Саложенкин, руководители: Билоус Виктория Владимировна, Берсенёва Ольга Федоровна, МБДОУ «Детский сад №18 «Улыбка»;

Диплом I степени – Ульяна Юнина, руководитель: Питухина Милана Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №7 «Ёлочка».

Возрастная категория 7-11 лет

Диплом III степени – Елена Новикова, руководитель: Голядинец Ольга Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств».

Диплом II степени – Варвара Рубанко, солистка вокального ансамбля «Карандаши», руководитель: Голубятникова Наталья Павловна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом II степени – Виктория Узун, солистка вокального ансамбля «Карандаши», руководитель: Голубятникова Наталья Павловна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом II степени – Алёна Шестакова, солистка вокального ансамбля «Карандаши», руководитель: Голубятникова Наталья Павловна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом I степени – Анна Долгушина, солистка вокального ансамбля «Карандаши», руководитель: Голубятникова Наталья Павловна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом I степени – Зоя Чернышева, солистка театра песни «Экспромт», руководитель: Лупандина Наталья Владимировна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь».

Возрастная категория 12-17 лет

Диплом III степени – Алика Яркина, солистка театра песни «Экспромт», руководитель: Лупандина Наталья Владимировна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом II степени – Дарья Скосырева, солистка театра песни «Экспромт», руководитель: Лупандина Наталья Владимировна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом I степени – Надежда Сурина, солистка театра песни «Экспромт», руководитель: Лупандина Наталья Владимировна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»;

Диплом I степени – Арина Турбина, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь».

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом III степени – Евгения Прокофьева, руководитель: Актимирова Лиана Александровна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

Диплом II степени – Евгения Трошина, руководитель: Москвина Марина Валентиновна, БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»;

Диплом II степени – Максим Лукиных, руководитель: Лукиных Лариса Анатольевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Берёзка»;

Диплом I степени – Ксения Воробьёва, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна, МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь».

Возрастная категория 26-35 лет

Диплом II степени – Марина Джаббарова, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко»;

Диплом I степени – Ольга Конева, Департамент экономического развития ХМАО-Югры.

Возрастная категория от 36 лет и старше

Диплом III степени – Ирина Литвинчук, МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»;

Диплом II степени – Светлана Кашпур, руководитель: Москвина Марина Валентиновна, БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»;

Диплом I степени – Светлана Плесовских, МБУ ДО «Детская юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»;

Диплом I степени – Зинаида Яковлевна Синаевская, Ханты-Мансийская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.


Номинация «Вокал. Ансамбли»

Диплом III степени – Вокально-хореографический ансамбль «Зазеркалье», солистки Ковалева Александра и Карабанова Карина, руководители: Мухаметзянова Алиса Ильгизовна, Мухина Маргарита Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка»;

Диплом III степениАнсамбль «Поющая душа», руководитель: Сивкова Мария Фёдоровна, Ханты-Мансийская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.


Фотоотчет





Возврат к списку