30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

В КДЦ «Октябрь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

В КДЦ «Октябрь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери
26.11.2019


24 ноября в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери – теплому семейному празднику, отмечающемуся в России в последнее воскресенье ноября.

В этот день в холле первого этажа центра работали различные интерактивные площадки и фотозона, где каждый желающий мог сделать теплые и нежные семейные фотографии. Юным гостям праздника предлагалось сделать своими руками памятный подарок для любимой мамы на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству от специалистов Ханты-Мансийского центра социальной помощи семье и детям, которые также пригласили югорчан присоединиться к ежегодной акции «Белая лента», направленной против жестокого обращения в семье.

Праздничную программу продолжил гала-концерт XII городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», в котором приняли участие конкурсанты, представившие самые яркие и запоминающиеся творческие номера, а также коллективы и солисты культурно-досугового центра «Октябрь»: Образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер», танцевальный коллектив «Вера», Ольга Шихова, Михаил Бишанов и семья Цирульниковых.

В рамках гала-концерта состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса:


Номинация «Вокал. Ансамбли», возрастная категория от 36 лет и старше

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Вокальный ансамбль «Вдохновение»: Вера Михайловна Башмакова и Светлана Александровна Башмакова, руководитель: Башмакова Светлана Александровна (Х-МГО «Всероссийское общество инвалидов»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Ансамбль «Поющая душа», руководитель: Сивкова Мария Федоровна (Ханты-Мансийская окружная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Почётный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание», руководитель: Попов Александр Васильевич (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Соло», возрастная категория от 36 лет и старше

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Зинаида Яковлевна Синаевская (Совет ветеранов Департамента образования Администрации г. Ханты-Мансийска)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Антонина Прокопьевна Коптяева,

солистка Почётного коллектива народного творчества вокального ансамбля «Второе дыхание», руководитель: Попов Александр Васильевич (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Светлана Викторовна Кашпур, руководитель: Москвина Марина Валентиновна (БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Светлана Александровна Плесовских (МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Ольга Дмитриевна Конева (Департамент труда и занятости населения ХМАО-Югры)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Ирина Владимировна Литвинчук (МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»)

Номинация «Вокал. Соло», возрастная категория 26-35 лет

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Ольга Макшакова, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Юлия Мельникова, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Наталья Дедюрина, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Соло», возрастная категория 18-25 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Элиза Юнусова, руководитель: Полегенькая Светлана Анатольевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Влада Ломова, руководитель: Лозко Светлана Ивановна (АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»)

Номинация «Вокал. Ансамбли», возрастная категория 12-17 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Вокальный ансамбль «Мелодия» – руководитель: Поспелова Кира Вениаминовна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Театр песни «Экспромт» старшая группа, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Соло», возрастная категория 12-17 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Ольга Першакова, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Андрей Захаров, руководитель: Лясковская Ольга Владимировна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Динора Умаркулова, руководитель: Алексиюк Яна Ивановна (МБОУ «Гимназия №1»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Арсений Штогрин, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Дарья Скосырева, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Ансамбли», возрастная категория 7-11 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Вокальный ансамбль «Dolce», руководитель: Семухина Алина Юрьевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Вокальное объединение «Элегия», руководитель: Решетникова Елена Сергеевна (МБОУ ЦО «Школа-сад №7»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Детский фольклорный коллектив «Морошка», руководитель: Воробьева Ксения Леонидовна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Театр песни «Экспромт» средняя группа, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Театр песни «Экспромт» младшая группа, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Варвара и Геннадий Рубанко, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Соло», возрастная категория 7-11 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Элина Мельхиева, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Валерия Кудрявцева, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Сергей Коцюрко, руководитель: Слободчикова Людмила Витальевна (МБОУ ЦО «Школа-сад №7»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – София Ивасюк, руководитель: Алексиюк Яна Ивановна (МБОУ «Гимназия №1»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Ульяна Юнина, солистка вокальной студии «Настроение», руководитель: Питухина Милана Владимировна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Анна Долгушина, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Елизавета Корепанова, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Зоя Чернышева, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Дарья Черемных, руководитель: Голубятникова Наталья Павловна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Ансамбли», возрастная категория 4-7 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Алена Дмитриева и Ева Коновалова, руководитель: Шулинина Ирина Иосифовна (МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Ансамбль «Лимпопо», руководитель: Синча Алина Александровна (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Вокальная группа «Мелодия», руководитель: Яркина Александра Анатольевна (МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №20 «Сказка»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Студия хорового пения «Росинка», руководитель: Новикова Марина Владимировна (МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Театр песни «Экспромт» детская группа, руководитель: Лупандина Наталья Владимировна (МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»)

Номинация «Вокал. Соло», возрастная категория 4-7 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Степан Мальцев, руководитель: Литвинчук Ирина Владимировна (МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Валерия Буйновская, руководитель: Семиотрочева Ольга Ивановна (МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №8 «Солнышко»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Янеса Кузнецова, руководитель: Шулинина Ирина Иосифовна (МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Мария Абрамова, руководитель: Яркина Александра Анатольевна (МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №20 «Сказка»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Ансамбль «Улыбка», руководитель: Кондратьева Наталья Борисовна (МБДОУ «Детский сад №18 «Улыбка»

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 12-17 лет

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Евгения Захарова, руководитель: Речапова Эльза Саквановна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Мария Цыганова, руководитель: Житкова Любовь Константиновна (МБОУ ЦО «Школа-сад №7»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Софья Новикова, руководитель: Ермакова Галина Александровна (МБУ ДО «Детская школа искусств»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Павел Ульрих, руководитель: Ульрих Татьяна Михайловна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»)

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 7-11 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Алексей Устюжанин, руководитель: Швецова Алена Андреевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Максим Тольков, руководитель: Градова Людмила Владимировна (МБОУ ЦО «Школа-сад №7»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Марина Милешкина, руководитель: Филкова Ирина Петровна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Вероника Каргаполова, руководитель: Евпатченко Ирина Валерьевна (МБОУ «Гимназия №1»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Арина Ларюшкина, руководитель: Мясникова Татьяна Николаевна, (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Леонид Миронов, руководитель: Комогорцева Галина Матвеевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Елизавета Мишуткина, руководитель: Филкова Ирина Петровна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Исмаил Юсифли, руководитель: Юсифли Джавид Джабир оглы (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Сирина Н.И.»)

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 4-7 лет

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – Вероника Присяжнюк, руководители: Темирханова Джаминат Бамматовна и Власова Ольга Николаевна (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – Ника Глущенко и Иван Олин, руководитель: Яркина Александра Анатольевна (МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №20 «Сказка»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – Елизавета Кареба, руководитель: Алта Юлия Васильевна (МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №15 «Страна чудес»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Михаил Нилов, руководители: Толстых София Сафиулловна и Толстогузова Марина Александровна (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Юлиана Княжева, руководитель: Леоненко Фирюза Шамильевна (МБДОУ «Детский сад №18 «Улыбка»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Виктория Рогина, руководители: Абатурова Ирина Юрьевна и Толстогузова Марина Александровна (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка)

Специальные дипломы жюри:

Номинация «Художественное слово», возрастная категория от 36 лет и старше

ДИПЛОМ ЗА ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ И ПОЭЗИИ – Александра Степановна Брагина

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 12-17 лет

ДИПЛОМ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ АВТОРСКОГО СТИХОТВОРЕНИЯ – Анастасия Карташова, руководитель: Кабиева Айгерим Бейсембаевна (МБОУ ЦО «Школа-сад №7»)

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 7-11 лет

ДИПЛОМ ЗА СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ – Матвей Аксарин, руководитель: Щербакова Ольга Валерьевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»)

ДИПЛОМ ЗА ПРОНИКНОВЕННОЕ ПРОЧТЕНИЕ – Александра Бармина, руководитель: Евпатченко Ирина Валерьевна (МБОУ «Гимназия №1»)

ДИПЛОМ ЗА СЕМЕЙНЫЙ ТАНДЕМ – Елизавета Ванифатьева и Олеся Владимировна Ванифатьева

ДИПЛОМ ЗА ПРОНИКНОВЕННОЕ ПРОЧТЕНИЕ – Михаил Куклин, руководитель: Нугманова Оксана Рашитовна

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 4-7 лет

ДИПЛОМ ЗА СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ – Андрей Конурин, руководитель: Алта Юлия Васильевна (МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №15 «Страна чудес»)

ДИПЛОМ ЗА СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ – Анастасия Родионова, руководители: Абатурова Ирина Юрьевна, Толстогузова Марина Александровна (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка»)

ДИПЛОМ ЗА СЦЕНИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ – Арсений Федоров и Кристина Токарева, руководитель: Варис Надежда Станиславовна (МБДОУ «Детский сад №6 «Ласточка»)




Возврат к списку