30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

В Ханты-Мансийске подведены итоги III городского шоу-конкурса «Созвездие талантов»

В Ханты-Мансийске подведены итоги III городского шоу-конкурса «Созвездие талантов»
06.06.2017

В минувшие выходные в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошел гала-концерт III городского шоу-конкурса «Созвездие талантов». На большой сцене выступили 9 творческих дуэтов, которые за время проведения конкурса стали добрыми друзьями, творческими союзниками и напарниками, уверенно идущими к общей цели.

Открыл гала-концерт конкурсный авторский номер «Я покажу тебе Ханты-Мансийск» в исполнении Натальи Маховой, представленный на отборочном этапе конкурса.

3 июня в программе гала-концерта дуэты представили лучшие, по мнению жюри, творческие номера.

По итогам гала-концерта состоялась торжественная церемония награждения участников, призеров и победителей:

Диплом «Лучший творческий тандем» Юлия Башкова, Почта России, и Руслан Шаповалов, артист МБУ «КДЦ «Октябрь», солист народных самодеятельных коллективов хора русской песни «Раздолье», вокального ансамбля «Славяне».

Режиссёр-постановщик – Ольга Федоренко, хореограф – Наталья Рогина;

Диплом «Открытие проекта»Ольга Круговых, ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по ХМАО-Югре», и Юлия Скосырева, Филиал Западно-Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие».

Режиссёр-постановщик – Евгений Синебок, хореограф – Евгения Исакова;

Диплом «За оригинальность и новаторство» Иоанна Дудниченко, ООО «Праздник», и Иван Ткаченко, артист МБУ «КДЦ «Октябрь», солист вокального ансамбля «Кампанелла».

Режиссёр-постановщик – Евгений Синебок, хореограф – Евгения Исакова;

Диплом «За лучший сценический образ»Александра Хохлова, ООО «ИЛНА», и Айгуль Захарова, МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремёсел».

Режиссёр-постановщик – Ольга Федоренко, хореограф – Мария Варварюкова;

Диплом «Надежда проекта»Елизавета Кобылина, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка», и Михаил Бишанов, артист МБУ «КДЦ «Октябрь», солист вокального ансамбля «Кампанелла».

Режиссёр-постановщик – Елена Тринеева, хореограф – Юлия Волкова;

Бронзовый лауреат Эльдар Хасанов, ОТРК «Югра», и Лариса Черкашина, артистка МБУ «КДЦ «Октябрь», солистка вокального ансамбля «Кампанелла».

Режиссёр-постановщик – Елена Тринеева, хореограф – Юлия Волкова;

Серебряный лауреатМихаил Алексеев, ООО «Запсибкомбанк», и Олеся Макарова, лауреат фестивалей военно-патриотической песни, Победитель Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, Победитель регионального конкурса «Профессиональная команда страны».

Режиссёр-постановщик – Арслан Мадаминов, хореограф – Елизавета Силиванова;

Золотой лауреатЛев Рыжков, СКБ «Контур», и Эвелина Цирульникова, солистка народных самодеятельных коллективов хора русской песни «Раздолье», вокального ансамбля «Славяне».

Режиссёр-постановщик – Ольга Федоренко, хореограф – Наталья Рогина;

Гран-ПриАлексей Петряков, АУ ХМАО-Югры «Государственный художественный музей», и Наталья Лупандина, хормейстер образцового художественного коллектива театра песни «Экспромт», солистка народных самодеятельных коллективов хора русской песни «Раздолье», вокального ансамбля «Славяне».

Режиссёр-постановщик – Арслан Мадаминов, хореограф – Елизавета Силиванова.

«Волнение и переживание присутствовало, несмотря на то, что выступление на гала-концерте уже никак не могло повлиять на решение жюри. Мы старались выложиться по полной, еще раз показать свои вокальные способности, понравиться и, наверное, запомниться зрителю. В планах продолжить работу нашего творческого союза, и, возможно, в ближайшем будущем мы выступим совместно», – рассказала участница III городского шоу-конкурса «Созвездие талантов» Елизавета Кобылина.

Поздравляем участников, призеров и победителей конкурса! Ждем талантливых и неравнодушных к творчеству хантымансийцев в следующем году на IV городском шоу-конкурсе «Созвездие талантов».




Возврат к списку