30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся гала-концерт XII городского конкурса самодеятельного художественного творчества «Богат талантами любимый город»

В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся гала-концерт XII городского конкурса самодеятельного художественного творчества «Богат талантами любимый город»
16.04.2015

Конкурс «Богат талантами любимый город» проводится ежегодно на протяжении 12 лет с целью раскрытия творческого потенциала населения города Ханты-Мансийска в области самодеятельного творчества.

7, 8 апреля в большом концертном зале состоялись конкурсные выступления по двум номинациям: вокал и хореография. В 2015 году для участия в конкурсе было подано более 150 заявок. В пяти возрастных категориях в возрасте от 4 лет и старше выступили более тысячи человек.

12 апреля в большом концертном зале состоялся гала-концерт XIIгородского конкурса самодеятельного художественного творчества «Богат талантами любимый город». В концерте приняли участие исполнители с самыми яркими номерами, которые были отмечены по итогам конкурсных дней.

Также состоялась церемония награждения дипломантов XIIгородского конкурса самодеятельного художественного конкурса «Богат талантами любимый город».

По итогам конкурса победители и участники получили заслуженные дипломы и призы.

В номинации «Вокал»:

В возрастной категории 4-7лет

Диплом Iстепени:

- Артём Горовой МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка», руководитель – Александрова Н.В.

Диплом II степени:

- Елена НовиковаМБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Кобылина Е.А.

Диплом II степени:

- Валерия Кудрявцева МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 18 «Улыбка», руководитель – Билоус В.В.

Диплом III степени:

-                Вокальный ансамбль «Звёздочки» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Кобылина Е.А.

Специальный диплом за военно-патриотическое воспитание детей:

Вокальный ансамбль «Страна чудес» МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский № 15 «Страна чудес», руководитель – Стародубова О.В.

В номинации «Вокал»:

В возрастной категории 7-12 лет

Диплом I степени: - Елизавета Немкина МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Голубятникова Н.П.

Диплом II степени: - Алина Дрыженко - солистка образцового художественного коллектива Театр песни «Экспромт» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Гарькина Е.Н.

Диплом III степени: - Адия Култаева - солистка вокального ансамбля «Лебеда» МБОУ «СОШ №2», руководитель – Змиевская Л.П.

Диплом III степени: - Ансамбль «Карусель» (младшая группа) МБОУ «СОШ №8», руководитель – Костылева В.М.

Специальный диплом жюри: - Милена Апинян МБОУ «Гимназия №1», руководитель – Плаксина Н.А.

В номинации «Вокал»:

В возрастной категории 13-17 лет

Диплом I степени: - Софья Артищева БУ СПО ХМАО-Югры колледж-интернат «Центр искусств для одарённых детей Севера», руководитель – Васютина И.М.

Диплом II степени: - Вокальная студия МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.», руководитель – Лясковская О.В.

Диплом II степени: - Ольга Двинянина - солистка народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье», МБУ «КДЦ «Октябрь» руководитель – Голубятникова Н.П.

Диплом III степени: - Юлия Выдрина - солистка образцового художественного коллектива Театр песни «Экспромт» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Гарькина Е.Н.

В номинации «Вокал»:

В возрастной категории 18-30 лет

Диплом I степени: - Ольга Круговых - солистка народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Голубятникова Н.П.

Диплом II степени: - Симона Стамова - солистка вокального ансамбля «Sound» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Бишанов М.Н.

Диплом II степени: - Мария Ряшина МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Голубятникова Н.П.

Диплом III степени: - Вокальный ансамбль технолого-педагогического колледжа АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», МБУ «КДЦ «Октябрь» руководитель – Самолетов Р.Н.

Специальный диплом за раскрытие сценического образа - Елизавета Кобылина - солистка народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье», руководитель – Голубятникова Н.П.

Специальный диплом за патриотизм - Владислава Балкенова

Специальный диплом за патриотизм и раскрытие сценического образа - Алина Дубасова

В номинации «Вокал»:

В возрастной категории от 31 и старше

Диплом I степени: - Ольга Шихова

Диплом II степени: - Анатолий Васильевич Сизов БУ ХМАО-Югры КЦСОН «Светлана», руководитель – Конопкин С.Н.

Диплом II степени: - Руслан Шаповалов

Диплом II степени: - Вокальный ансамбль «Второе дыхание» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководители – Сухинина Н.В., Попов А.В.

Диплом III степени: - Наталья Александровна Махова МБОУ «СОШ № 4», руководитель – Репский В.М.

Специальный диплом за раскрытие сценического образа - Тамара Александровна Проводникова - солистка кружка «Споёмте, друзья!» БУ ХМАО-Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Уют», руководитель – Алишунина Т.А.

Специальный диплом за любовь к городу - Тамара Павловна Ершова БУ ХМАО-Югры КЦСОН «Светлана», руководитель – Конопкин С.Н. Специальный диплом за раскрытие сценического образа - Светлана Кашпур БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

Специальный диплом жюри - Трио вокального ансамбля «Второе дыхание» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководители – Сухинина Н.В., Попов А.В. Специальный диплом жюри - Антонина Прокопьевна Коптяева - солистка вокального ансамбля «Второе дыхание» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководители – Сухинина Н.В., Попов А.В.

Специальный диплом жюри - Вера Михайловна Башмакова - солистка вокального ансамбля «Второе дыхание» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководители – Сухинина Н.В., Попов А.В.

В номинации «Хореография»:

В возрастной категории 4-6 лет

Диплом I степени: - Ансамбль народного танца «Алатырь» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководители – Фёдорова Т.И., Варварюков С.В.

Диплом II степени: - Детский хореографический ансамбль «River» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Беспалова Е.В.

Диплом III степени: - Танцевальный коллектив «Непоседы» МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 8 «Солнышко», руководитель – Сергеева И.И.

Диплом III степени: - Хореографический кружок «Топотушки» МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга», руководитель – Степанова О.А.

Специальный диплом за мастерство и яркость художественного воплощения номера - Хореографический коллектив «Смайл» Центр эстетического развития «Reverence», руководитель – Сергеева Н.В.

Специальный диплом за выразительность образов - МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности и познавательно речевому направлению развития детей №1 «Колокольчик», руководитель – Королёва Е.В - МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности и познавательно речевому направлению развития детей №1 «Колокольчик»

Специальный диплом за артистизм - Студия современной хореографии «Колибри» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Анисимова Е.В.

В номинации «Хореография»:

В возрастной категории 7-12 лет

Диплом I степени: - Детский хореографический ансамбль «River» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Беспалова Е.В.

Диплом I степени: - Танцевальная студия «Маленькая страна» АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», руководитель – Санников А.Е.

Диплом II степени: - Студия танца «ЛИРА» МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель – Килязова И.А.

Диплом II степени: - Образцовый коллектив детский театр современной хореографии «Академия танца», подготовительная студия «Шоу-Карапуз» АУ ХМАО-Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», руководитель – Бойко О.А.

Диплом III степени: - Хореографический коллектив «Акварельки» Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали», руководитель – Рогина Н.А.

Диплом III степени: - Хореографическая студия «ALIZEE» МБОУ «НОШ № 11», руководитель – Рещикова О.В., Кушель А.В.

Специальный диплом за военно-патриотическое воспитание детей - Хореографическая студия «ALIZEE» МБОУ «НОШ № 11», руководитель – Рещикова О.В., Кушель А.В.

Специальный диплом за сохранение наследия и традиций классического танца - Олеся Высоцкая

В номинации «Хореография»:

В возрастной категории 13-17 лет

Диплом I степени: - Хореографический коллектив «Джаз» Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали», руководитель – Рогина Н.А.

Диплом II степени: - Детский хореографический ансамбль «River» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководитель – Беспалова Е.В.

Диплом II степени: - Хореографический коллектив «Contemporary» Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали», руководитель – Рогина Н.А.

Диплом III степени: - Ансамбль народного танца «Алатырь» МБУ «КДЦ «Октябрь», руководители – Фёдорова Т.И., Варварюков С.В.

Специальный диплом за военно-патриотическое воспитание - Хореографический коллектив «Феерия» АУ «Творческое объединение «Культура», руководитель – Сергеева Н.В.

Специальный диплом за оригинальную постановку номера - Студия танца «ЛИРА» МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель – Килязова И.А.

Специальный диплом за патриотизм и любовь к Родине - Хореографическое объединение «Драйв» КУ «Детский дом «Радуга», руководитель – Анисимова Е.В.

Специальный диплом за лучшее воплощение лирико-патриотической темы - Ансамбль танца «Калейдоскоп», старшая группа МБОУ «СОШ №8», руководитель – Цымбалист А.А.

В номинации «Хореография»:

В возрастной категории от 18 до 30 лет

Диплом I степени: - Танцевальная студия «Аура» АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», руководитель – Санников А.Е.

Диплом III степени: - Виктория Суслова и Василий Каюков ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», руководитель – Шульга К.Ю.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса и приглашаем к участию в XIII городском конкурсе самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город» в 2016 году.




Возврат к списку