30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

События

События 1 - 1117 из 1117
Весь список
«Живые рисунки» ‒ познавательно-развлекательная программа для детей, посвященная Всемирному дню анимации, из цикла «Вовка в Тридевятом царстве»
01.10.2021
«Живые рисунки» ‒ познавательно-развлекательная программа для детей, посвященная Всемирному дню анимации, из цикла «Вовка в Тридевятом царстве»
«Техноистория: сотовый телефон» ‒ познавательная программа для детей из цикла «Вовка в Тридевятом царстве»
01.10.2021
«Техноистория: сотовый телефон» ‒ познавательная программа для детей из цикла «Вовка в Тридевятом царстве»
«PROдетей»: Зоя Чернышова о творчестве и спорте
01.10.2021
«PROдетей»: Зоя Чернышова о творчестве и спорте
«Учат в школе!» ‒ познавательно-развлекательная программа для детей, посвященная Дню учителя, из цикла «Вовка в Тридевятом царстве»
01.10.2021
«Учат в школе!» ‒ познавательно-развлекательная программа для детей, посвященная Дню учителя, из цикла «Вовка в Тридевятом царстве»
«День интернета в России» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Вовка в тридевятом царстве»
01.09.2021
«День интернета в России» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Вовка в тридевятом царстве»
«Здоровайся вот так!» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
01.09.2021
«Здоровайся вот так!» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
«Ёжики, ёжики» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
01.09.2021
«Ёжики, ёжики» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
«Танцуй вместе с нами!» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
01.09.2021
«Танцуй вместе с нами!» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
«Хорошее настроение» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
01.09.2021
«Хорошее настроение» – игротанец из цикла «Ну-ка, все вместе!»
«Радость встречи» – концертная программа творческих коллективов и солистов КДЦ «Октябрь», посвященная Международному дню пожилого человека
01.09.2021
«Радость встречи» – концертная программа творческих коллективов и солистов КДЦ «Октябрь», посвященная Международному дню пожилого человека
«Первый» – концерт творческих коллективов и солистов КДЦ «Октябрь»
01.09.2021
«Первый» – концерт творческих коллективов и солистов КДЦ «Октябрь»
Памятно-мемориальное мероприятие ко Дню окончания Второй мировой войны
01.09.2021
Памятно-мемориальное мероприятие ко Дню окончания Второй мировой войны
Концертная программа Руслана Шаповалова и Ольги Шиховой
27.08.2021
Концертная программа Руслана Шаповалова и Ольги Шиховой
Вашему вниманию неоднократные победители и лауреаты городских, окружных, всероссийских и международных конкурсов художественного творчества Ольга Шихова и Руслан Шаповалов.

«До свидания, лето!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«До свидания, лето!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
«Дай, друг, на счастье лапу мне» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино», посвященная Дню бездомных животных
02.07.2021
«Дай, друг, на счастье лапу мне» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино», посвященная Дню бездомных животных
«Будь осторожен! Кибербезопасность» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«Будь осторожен! Кибербезопасность» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
«Пася Олэн! День коренных народов мира» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«Пася Олэн! День коренных народов мира» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
 «Топ-5 спортивных игр во дворе» – познавательно-развлекательная программа из цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«Топ-5 спортивных игр во дворе» – познавательно-развлекательная программа из цикла «Приключения Буратино»
«Не скоро сказка сказывается» – познавательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино», посвященная дню рождения А. Н. Афанасьева
02.07.2021
«Не скоро сказка сказывается» – познавательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино», посвященная дню рождения А. Н. Афанасьева
«Пойдем играть!» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«Пойдем играть!» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
«Будь осторожен в лесу!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«Будь осторожен в лесу!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
«Старый альбом» – видеосюжет, посвященный Дню семьи, любви и верности
02.07.2021
«Старый альбом» – видеосюжет, посвященный Дню семьи, любви и верности
«День друзей» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Буратино»
02.07.2021
«День друзей» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Буратино»
В День России, День города Ханты-Мансийска КДЦ «Октябрь» приглашает югорчан на праздничный концерт
11.06.2021
В День России, День города Ханты-Мансийска КДЦ «Октябрь» приглашает югорчан на праздничный концерт
12 июня в 12:00 в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоится концертная программа «Ты в нашем сердце, Россия!», посвященная двум праздникам – Дню Росси
В окружной столице отметят День России и День города Ханты-Мансийска
08.06.2021
В окружной столице отметят День России и День города Ханты-Мансийска
В субботу, 12 июня, в Ханты-Мансийске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города Ханты-Мансийска.
Концертная программа «О любви, о воле, о казачьей доле!»
07.06.2021
Концертная программа «О любви, о воле, о казачьей доле!»
11 июня, накануне Дня России, Дня города Ханты-Мансийска, в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоится концертная программа «О любви, о воле, о казачьей доле!» ансамбля народной песни «Росичи» – Народного самодеятельного коллектива из города-побратима Новороссийска.



Мастер-класс по созданию плетеной сумки-авоськи
03.06.2021
Мастер-класс по созданию плетеной сумки-авоськи
«Приключения Буратино» - познавательно-развлекательная программа
03.06.2021
«Приключения Буратино» - познавательно-развлекательная программа
Познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино», посвященная Дню отца
«Будь осторожен! Пожар!» – познавательно-развлекательная программа
03.06.2021
«Будь осторожен! Пожар!» – познавательно-развлекательная программа
«Будь осторожен! Пожар!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
«Футбольная стихия» – познавательно-развлекательная программа
03.06.2021
«Футбольная стихия» – познавательно-развлекательная программа
«Будь осторожен! Пожар!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино»
«Приключения Буратино» - познавательно-развлекательная программа
03.06.2021
«Приключения Буратино» - познавательно-развлекательная программа
Познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Буратино», посвященная дню рождения А.С. Пушкина
Концертная программа «Ты в нашем сердце, Россия!»
03.06.2021
Концертная программа «Ты в нашем сердце, Россия!»
«Ты в нашем сердце, Россия!» – концертная программа творческих коллективов МБУ «КДЦ «Октябрь»
«Сердце племени»
31.05.2021
«Сердце племени»
В Международный день защиты детей в КДЦ «Октябрь» состоится пластический спектакль Центра танца «Натали»
В КДЦ «Октябрь» пройдет первый открытый региональный турнир по воздушно-шестовой гимнастике и танцевальному искусству
25.05.2021
В КДЦ «Октябрь» пройдет первый открытый региональный турнир по воздушно-шестовой гимнастике и танцевальному искусству
«Сердце племени» – пластический спектакль  МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
03.05.2021
«Сердце племени» – пластический спектакль МООГХМ «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали»
Отчетный концерт Федерации танцевального спорта города Ханты-Мансийска
03.05.2021
Отчетный концерт Федерации танцевального спорта города Ханты-Мансийска
Отчетный концерт школы танца «Чемпионика»
03.05.2021
Отчетный концерт школы танца «Чемпионика»
«Лето, привет!» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Бабы-яги»
03.05.2021
«Лето, привет!» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Бабы-яги»
Мастер-класс по созданию плетеной сумки-авоськи
03.05.2021
Мастер-класс по созданию плетеной сумки-авоськи
«Незабудка» – познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Бабы-яги»
03.05.2021
«Незабудка» – познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Бабы-яги»
Музыкальная программа творческих коллективов КДЦ «Октябрь», посвященная Дню славянской письменности и культуры
03.05.2021
Музыкальная программа творческих коллективов КДЦ «Октябрь», посвященная Дню славянской письменности и культуры
Мастер-класс по созданию развивающей игрушки из фетра
03.05.2021
Мастер-класс по созданию развивающей игрушки из фетра
«Топ-5 музеев России» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
03.05.2021
«Топ-5 музеев России» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
Мастер-класс по изготовлению пуфа из шины
03.05.2021
Мастер-класс по изготовлению пуфа из шины
«PROдетей»: Иван Питухин о мастерстве игры на баяне
03.05.2021
«PROдетей»: Иван Питухин о мастерстве игры на баяне
Мастер-класс по изготовлению трафаретов в рамках акции «Окна Победы»
03.05.2021
Мастер-класс по изготовлению трафаретов в рамках акции «Окна Победы»
«Все на субботник!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
03.05.2021
«Все на субботник!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
«Мир! Труд! Октябрь!» – видеосюжет, посвященный Дню Весны и Труда
03.05.2021
«Мир! Труд! Октябрь!» – видеосюжет, посвященный Дню Весны и Труда
Концерт Игоря Маменко, г. Москва
16.04.2021
Концерт Игоря Маменко, г. Москва
Театрализованный концерт "Письма, опаленные войной"
08.04.2021
Театрализованный концерт "Письма, опаленные войной"
Мастер-класс по изготовлению мобиля на детскую кроватку. Часть 2 | 6+
01.04.2021
Мастер-класс по изготовлению мобиля на детскую кроватку. Часть 2 | 6+
«PROдетей»: Илья Кононок о хореографии | 0+
01.04.2021
«PROдетей»: Илья Кононок о хореографии | 0+
Мастер-класс по изготовлению мобиля на детскую кроватку. Часть 1 | 6+
01.04.2021
Мастер-класс по изготовлению мобиля на детскую кроватку. Часть 1 | 6+
«Полезно знать!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги» | 0+
01.04.2021
«Полезно знать!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги» | 0+
Мастер-класс по созданию панно в технике макраме | 6+
01.04.2021
Мастер-класс по созданию панно в технике макраме | 6+
«День космонавтики» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги» | 0+
01.04.2021
«День космонавтики» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги» | 0+
Мастер-класс по изготовлению женского галстука | 6+
01.04.2021
Мастер-класс по изготовлению женского галстука | 6+
«Топ-5 книг для детей» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги» | 0+
01.04.2021
«Топ-5 книг для детей» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги» | 0+
«Год спустя» – праздничная концертная программа
11.03.2021
«Год спустя» – праздничная концертная программа
Мастер-класс по созданию декоративного панно из джутового шнура
01.03.2021
Мастер-класс по созданию декоративного панно из джутового шнура
«Земля – наш дом» – познавательно-развлекательная программа для детей, посвящённая Дню защиты Земли, из цикла «В гостях у Бабы-яги»
01.03.2021
«Земля – наш дом» – познавательно-развлекательная программа для детей, посвящённая Дню защиты Земли, из цикла «В гостях у Бабы-яги»
Мастер-класс по изготовлению декоративного воздушного шара
01.03.2021
Мастер-класс по изготовлению декоративного воздушного шара
«PROдетей»: Данил Горобчук о художественном слове
01.03.2021
«PROдетей»: Данил Горобчук о художественном слове
Мастер-класс по изготовлению кашпо в технике макраме
01.03.2021
Мастер-класс по изготовлению кашпо в технике макраме
«Топ-5 обучающих программ» – развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
01.03.2021
«Топ-5 обучающих программ» – развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
«Широкая Масленица» – театрализованная концертная программа
01.03.2021
«Широкая Масленица» – театрализованная концертная программа
Мастер-класс по изготовлению салфеток в технике макраме
01.03.2021
Мастер-класс по изготовлению салфеток в технике макраме
«Женщина. Весна. Любовь…» – праздничная концертная программа творческих коллективов и солистов МБУ «КДЦ «Октябрь», посвященная Международному женскому дню
01.03.2021
«Женщина. Весна. Любовь…» – праздничная концертная программа творческих коллективов и солистов МБУ «КДЦ «Октябрь», посвященная Международному женскому дню
«Здравствуй, Масленица!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
01.03.2021
«Здравствуй, Масленица!» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
Мастер-класс по изготовлению розы из фоамирана
01.03.2021
Мастер-класс по изготовлению розы из фоамирана
«Первый день весны» – развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
01.03.2021
«Первый день весны» – развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Бабы-яги»
Мастер-класс по декорированию зеркала
29.01.2021
Мастер-класс по декорированию зеркала
«С чего начинается Родина» – праздничная концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры», посвященная Дню защитника Отечества
29.01.2021
«С чего начинается Родина» – праздничная концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры», посвященная Дню защитника Отечества
«Дело закрыто» – развлекательная программа из цикла «Агентство сказочных дел»
29.01.2021
«Дело закрыто» – развлекательная программа из цикла «Агентство сказочных дел»
Мастер-класс по изготовлению корзинки из джутового шнура
29.01.2021
Мастер-класс по изготовлению корзинки из джутового шнура
«PROдетей»: Александра Доценко об изобразительном искусстве
29.01.2021
«PROдетей»: Александра Доценко об изобразительном искусстве
Мастер-класс по изготовлению брелока в технике макраме
29.01.2021
Мастер-класс по изготовлению брелока в технике макраме
«Топ-5 научных экспериментов в домашних условиях» – развлекательная программа для детей, посвященная Дню науки в России, из цикла «Агентство сказочных дел»
29.01.2021
«Топ-5 научных экспериментов в домашних условиях» – развлекательная программа для детей, посвященная Дню науки в России, из цикла «Агентство сказочных дел»
Познавательно-развлекательная программа для детей, посвященная дню рождения Агнии Барто, из цикла «Агентство сказочных дел»
29.01.2021
Познавательно-развлекательная программа для детей, посвященная дню рождения Агнии Барто, из цикла «Агентство сказочных дел»
Мастер-класс по изготовлению корзинки из фетра
29.01.2021
Мастер-класс по изготовлению корзинки из фетра
«Олимпийские игры» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
29.01.2021
«Олимпийские игры» – познавательно-развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
Мастер-класс по созданию броши снежинки
03.01.2021
Мастер-класс по созданию броши снежинки
«До встречи, Дедушка Мороз!» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
03.01.2021
«До встречи, Дедушка Мороз!» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
Мастер-класс по созданию декоративных фигурок животных
03.01.2021
Мастер-класс по созданию декоративных фигурок животных
«PROдетей»: Злата Артеева об изобретениях
03.01.2021
«PROдетей»: Злата Артеева об изобретениях
Мастер-класс по декору праздничного стола
03.01.2021
Мастер-класс по декору праздничного стола
«День вежливости» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
03.01.2021
«День вежливости» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
«Свет Рождества» – музыкальная программа Народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье» и вокального ансамбля «Карандаши»
03.01.2021
«Свет Рождества» – музыкальная программа Народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье» и вокального ансамбля «Карандаши»
Мастер-класс по созданию декоративной звезды
03.01.2021
Мастер-класс по созданию декоративной звезды
«Топ-5 новогодних развлечений» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
03.01.2021
«Топ-5 новогодних развлечений» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
«Зимний концерт. Шедевры классической музыки» – концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры»
03.01.2021
«Зимний концерт. Шедевры классической музыки» – концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры»
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка на дверь
01.12.2020
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка на дверь
Новогоднее онлайн-караоке
01.12.2020
Новогоднее онлайн-караоке
«Новогодний огонек» – концертная программа творческих коллективов МБУ «КДЦ «Октябрь»
01.12.2020
«Новогодний огонек» – концертная программа творческих коллективов МБУ «КДЦ «Октябрь»
«Новый год к нам мчится!» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
01.12.2020
«Новый год к нам мчится!» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки
01.12.2020
Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки
«Топ-5 новогодних украшений» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
01.12.2020
«Топ-5 новогодних украшений» – развлекательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
Мастер-класс по изготовлению жидкой открытки
01.12.2020
Мастер-класс по изготовлению жидкой открытки
«PROдетей»: Ангелина и Агния Берины о хореографии
01.12.2020
«PROдетей»: Ангелина и Агния Берины о хореографии
«Благословенный край – Югра моя!» – концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры»
01.12.2020
«Благословенный край – Югра моя!» – концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры»
«Рождённые Октябрём» – ретроспектива
01.12.2020
«Рождённые Октябрём» – ретроспектива
Мастер-класс по изготовлению фоторамки
01.12.2020
Мастер-класс по изготовлению фоторамки
«Все на хоккей!» – познавательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
01.12.2020
«Все на хоккей!» – познавательная программа для детей из цикла «Агентство сказочных дел»
«Веселые частушки от Михаила Бишанова» – музыкальная программа, посвященная Дню инвалида
01.12.2020
«Веселые частушки от Михаила Бишанова» – музыкальная программа, посвященная Дню инвалида
Мастер-класс по изготовлению магнита
01.12.2020
Мастер-класс по изготовлению магнита
«Это песня простая» – онлайн-караоке детских песен
31.10.2020
«Это песня простая» – онлайн-караоке детских песен
	 «PROдетей»: вокальный ансамбль «Карандаши» в День матери
31.10.2020
«PROдетей»: вокальный ансамбль «Карандаши» в День матери
«МаМы» – онлайн-фотопроект, посвященный Дню матери
31.10.2020
«МаМы» – онлайн-фотопроект, посвященный Дню матери
Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери
31.10.2020
Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери
Мастер-класс по изготовлению декоративной подушки из помпонов
31.10.2020
Мастер-класс по изготовлению декоративной подушки из помпонов
«Топ-5 приложений для обработки фото» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Незнайки»
31.10.2020
«Топ-5 приложений для обработки фото» – развлекательная программа для детей из цикла «Приключения Незнайки»
Мастер-класс по изготовлению брелока из полимерной глины
31.10.2020
Мастер-класс по изготовлению брелока из полимерной глины
Познавательная программа для детей, посвященная 133-летию С.Я. Маршака, из цикла «Приключения Незнайки»
31.10.2020
Познавательная программа для детей, посвященная 133-летию С.Я. Маршака, из цикла «Приключения Незнайки»
Мастер-класс по изготовлению лоскутного ковра
31.10.2020
Мастер-класс по изготовлению лоскутного ковра
«День народного единства» – познавательная программа для детей из цикла «Приключения Незнайки»
31.10.2020
«День народного единства» – познавательная программа для детей из цикла «Приключения Незнайки»
«Цианистый калий… с молоком или без?» – трансляция спектакля культурно-досугового центра «Октябрь» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
31.10.2020
«Цианистый калий… с молоком или без?» – трансляция спектакля культурно-досугового центра «Октябрь» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
«Мультшоу» – развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Карлсона»
31.10.2020
«Мультшоу» – развлекательная программа для детей из цикла «В гостях у Карлсона»
«Шалтай-Болтай!» – игротанец из цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
07.10.2020
«Шалтай-Болтай!» – игротанец из цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«День народного единства» - познавательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
07.10.2020
«День народного единства» - познавательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
Игротанец «Двигайся! Замри!» в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
07.10.2020
Игротанец «Двигайся! Замри!» в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«Путешествие по планетам» – познавательная программа для детей  в рамках цикла «Приключения Незнайки»
30.09.2020
«Путешествие по планетам» – познавательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
Мастер-класс по изготовлению ловца снов
30.09.2020
Мастер-класс по изготовлению ловца снов
«Топ-5 настольных игр» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
30.09.2020
«Топ-5 настольных игр» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
«PROдетей»: Паша Новиков о блогинге
30.09.2020
«PROдетей»: Паша Новиков о блогинге
Мастер-класс по созданию натюрморта
30.09.2020
Мастер-класс по созданию натюрморта
«День музыки» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
30.09.2020
«День музыки» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки»
«Супербабушка Ханты-Мансийска 2019» – видеозапись финала городского конкурса, посвященного Дню пожилого человека
30.09.2020
«Супербабушка Ханты-Мансийска 2019» – видеозапись финала городского конкурса, посвященного Дню пожилого человека
«Сделай слайм» - познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
01.09.2020
«Сделай слайм» - познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
Мастер-класс по изготовлению венка из фетра 6+
01.09.2020
Мастер-класс по изготовлению венка из фетра 6+
«Просто разделяй» - познавательная эко-программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
01.09.2020
«Просто разделяй» - познавательная эко-программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
«Топ-5 развивающих приложений» - развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
01.09.2020
«Топ-5 развивающих приложений» - развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
Мастер-класс по созданию осеннего пейзажа в технике акварель 6+
01.09.2020
Мастер-класс по созданию осеннего пейзажа в технике акварель 6+

Вокруг осень?


Попробуем передать настроение увядающей природы в акварельном пейзаже?


С помощью такой техники можно изобразить первое впечатление от увиденного, она отличается от других особой прозрачностью, чистотой и яркостью цвета.


Для работы вам понадобятся: акварельные краски, кисти, специальная плотная бумага.
«День озера Байкал» - познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
01.09.2020
«День озера Байкал» - познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+

Незнайка, Растеряйка и Знайка собрались порыбачить на озере Байкал!


Сколько тонн рыбы обитает в древнейшем озере? Высоту скольких Эйфелевых башен вмещает в себя глубина Байкала?


Вы узнаете об этом и многом другом в познавательно-развлекательной программе для детей КДЦ «Октябрь»!
«Учат в школе» - танцевальная программа для детей 0+
01.09.2020
«Учат в школе» - танцевальная программа для детей 0+
«День знаний» - познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
01.09.2020
«День знаний» - познавательно-развлекательная программа для детей в рамках цикла «Приключения Незнайки» 0+
«Шалтай-Болтай» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
05.08.2020
«Шалтай-Болтай» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«Зажигай!» – развлекательная программа для детей
31.07.2020
«Зажигай!» – развлекательная программа для детей
«Эта песня простая!» – онлайн-караоке
31.07.2020
«Эта песня простая!» – онлайн-караоке
«Он улетел, но обещал вернуться» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
31.07.2020
«Он улетел, но обещал вернуться» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
Мастер-класс по созданию театра на фланелеграфе
31.07.2020
Мастер-класс по созданию театра на фланелеграфе
«Медвежонок» – мастер-класс по аквагриму
31.07.2020
«Медвежонок» – мастер-класс по аквагриму
«Бибика» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
31.07.2020
«Бибика» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«Триколор» – мастер-класс по аквагриму
31.07.2020
«Триколор» – мастер-класс по аквагриму
Мастер-класс по созданию подсвечника из цемента
31.07.2020
Мастер-класс по созданию подсвечника из цемента
«Флаг России» – познавательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
31.07.2020
«Флаг России» – познавательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
«Ёлочки-пенёчки» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
31.07.2020
«Ёлочки-пенёчки» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Мастер-класс по созданию декоративной подушки из помпонов
31.07.2020
Мастер-класс по созданию декоративной подушки из помпонов
«К полету готовы!» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
31.07.2020
«К полету готовы!» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
«Арам зам зам» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
31.07.2020
«Арам зам зам» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«Тигренок» – мастер-класс по аквагриму
31.07.2020
«Тигренок» – мастер-класс по аквагриму
Мастер-класс по изготовлению сенсорной игры, развивающей логику
31.07.2020
Мастер-класс по изготовлению сенсорной игры, развивающей логику
«Мультшоу» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
31.07.2020
«Мультшоу» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
Мастер-класс по созданию книги из фетра
16.07.2020
Мастер-класс по созданию книги из фетра
«По страницам Красной книги» – познавательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
16.07.2020
«По страницам Красной книги» – познавательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
«Клап-снап» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
16.07.2020
«Клап-снап» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«Дракончик» – мастер-класс по аквагриму
16.07.2020
«Дракончик» – мастер-класс по аквагриму
Мастер-класс по созданию игрового пособия для дыхательной гимнастики
16.07.2020
Мастер-класс по созданию игрового пособия для дыхательной гимнастики
«Веселая скакалка» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
16.07.2020
«Веселая скакалка» – развлекательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
«Скакалочка» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
16.07.2020
«Скакалочка» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Мастер-класс по изготовлению интерьерной тарелки в технике декупаж
15.07.2020
Мастер-класс по изготовлению интерьерной тарелки в технике декупаж
«Дома будь осторожнее!» – познавательная программа для детей  в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
15.07.2020
«Дома будь осторожнее!» – познавательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
«Помогатор» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
15.07.2020
«Помогатор» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Мастер-класс по изготовлению символа Дня семьи, любви и верности – ромашки
11.07.2020
Мастер-класс по изготовлению символа Дня семьи, любви и верности – ромашки
«Мамина радость, папина гордость» – видеозапись концертной программы детских творческих коллективов,  посвященной Дню семьи, любви и верности
11.07.2020
«Мамина радость, папина гордость» – видеозапись концертной программы детских творческих коллективов, посвященной Дню семьи, любви и верности
«Ромашковое счастье» – познавательная программа для детей  в рамках цикла «В гостях у Карлсона
11.07.2020
«Ромашковое счастье» – познавательная программа для детей в рамках цикла «В гостях у Карлсона
«Пельмешки» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
11.07.2020
«Пельмешки» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
«Бабочка» – мастер-класс по аквагриму
11.07.2020
«Бабочка» – мастер-класс по аквагриму
Мастер-класс по изготовлению бизидомика
11.07.2020
Мастер-класс по изготовлению бизидомика
«У воды – без беды» – познавательная программа для детей  о правилах поведения у водоемов в рамках цикла «В гостях у Карлсона
11.07.2020
«У воды – без беды» – познавательная программа для детей о правилах поведения у водоемов в рамках цикла «В гостях у Карлсона
«Аррива» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
11.07.2020
«Аррива» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол из картона
11.07.2020
Мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол из картона
«Будь здоров!» – познавательная программа для детей  по здоровому образу жизни в рамках цикла «В гостях у Карлсона», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией
11.07.2020
«Будь здоров!» – познавательная программа для детей по здоровому образу жизни в рамках цикла «В гостях у Карлсона», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией
«Голубь Мира» – мастер-класс по изготовлению фигурки голубя  в рамках акции #ГолубьМира
11.07.2020
«Голубь Мира» – мастер-класс по изготовлению фигурки голубя в рамках акции #ГолубьМира
#ПарадПобедителей - акция, посвященная 75-летию Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945гг
11.07.2020
#ПарадПобедителей - акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг
«Радость Победы» – акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
11.07.2020
«Радость Победы» – акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
«Тот самый длинный день в году» – видеосюжет, посвященный Дню памяти и скорби
11.07.2020
«Тот самый длинный день в году» – видеосюжет, посвященный Дню памяти и скорби
«Лисенок» – мастер-класс по аквагриму
14.06.2020
«Лисенок» – мастер-класс по аквагриму
Мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол из картона
14.06.2020
Мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол из картона
«Безопасная дорога» – познавательная программа для детей по правилам дорожного движения в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
14.06.2020
«Безопасная дорога» – познавательная программа для детей по правилам дорожного движения в рамках цикла «В гостях у Карлсона»
«Что такое доброта?» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
14.06.2020
«Что такое доброта?» – игротанец в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Видеозапись «Другого концерта» музыкального проекта общественной инициативы города Ханты-Мансийска «ЮграSession:Live»
12.06.2020
Видеозапись «Другого концерта» музыкального проекта общественной инициативы города Ханты-Мансийска «ЮграSession:Live»
Видеозапись концертной программы Образцового художественного коллектива современной хореографии «Ривер» «Дети России»
12.06.2020
Видеозапись концертной программы Образцового художественного коллектива современной хореографии «Ривер» «Дети России»
«Осторожно! Клещи!» в рамках цикла познавательно-развлекательных программ для детей «В гостях у Карлсона»
12.06.2020
«Осторожно! Клещи!» в рамках цикла познавательно-развлекательных программ для детей «В гостях у Карлсона»
Игротанец «Мы маленькие звезды» в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
12.06.2020
Игротанец «Мы маленькие звезды» в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье»
18.05.2020
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье»
Мастер-класс по созданию панно из круп
18.05.2020
Мастер-класс по созданию панно из круп
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Светлана Вяткина
18.05.2020
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Светлана Вяткина
Игротанец «Самолет» в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
18.05.2020
Игротанец «Самолет» в рамках цикла развлекательных программ для всей семьи «Ну-ка, все вместе!»
Мастер-класс «Гимнастика для позвоночника в танце»
18.05.2020
Мастер-класс «Гимнастика для позвоночника в танце»
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: театр песни «Экспромт»
10.05.2020
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: театр песни «Экспромт»
Видеозапись концертной программы вокального ансамбля «Солисты Югры», посвященной Дню образования округа
10.05.2020
Видеозапись концертной программы вокального ансамбля «Солисты Югры», посвященной Дню образования округа
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Александр Попов
10.05.2020
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Александр Попов
Мастер-класс «7 колен русской пляски»  от Станислава и Марии Варварюковых –  руководителей Образцового художественного коллектива  ансамбля народного танца «Алатырь»
10.05.2020
Мастер-класс «7 колен русской пляски» от Станислава и Марии Варварюковых – руководителей Образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алатырь»
Программа праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
08.05.2020
Программа праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: хореографический коллектив «Вера»
04.05.2020
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: хореографический коллектив «Вера»
Видеозапись театрализованного концерта «Письма, опалённые войной», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 70-летию со дня присвоения Ханты-Мансийску статуса города
04.05.2020
Видеозапись театрализованного концерта «Письма, опалённые войной», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 70-летию со дня присвоения Ханты-Мансийску статуса города
«Кукрыниксы. Годы войны» – онлайн-выставка репродукций плакатов и карикатур 1941-1945 гг. из личной коллекции жителя г. Ханты-Мансийска С.М. Олаеря
04.05.2020
«Кукрыниксы. Годы войны» – онлайн-выставка репродукций плакатов и карикатур 1941-1945 гг. из личной коллекции жителя г. Ханты-Мансийска С.М. Олаеря
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Евгения Беспалова
04.05.2020
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Евгения Беспалова
Мастер-класс «Дикция в хоровом пении» от Олеси Архипцевой – руководителя Народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Здравица»
04.05.2020
Мастер-класс «Дикция в хоровом пении» от Олеси Архипцевой – руководителя Народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Здравица»
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Здравица»
27.04.2020
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Здравица»
Видеозапись театрализованного представления «На крыльях любви» по мотивам пьесы В. Гуркина «Любовь и голуби»
27.04.2020
Видеозапись театрализованного представления «На крыльях любви» по мотивам пьесы В. Гуркина «Любовь и голуби»
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Наталья Голубятникова
27.04.2020
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Наталья Голубятникова
«Музыкальный вопрос» от Андрея Попова – музыканта Народного самодеятельного коллектива ансамбля народных инструментов «Гармоника»
27.04.2020
«Музыкальный вопрос» от Андрея Попова – музыканта Народного самодеятельного коллектива ансамбля народных инструментов «Гармоника»
Фольклорный ансамбль «Прасковея» об истории, традициях и символах Пасхи
22.04.2020
Фольклорный ансамбль «Прасковея» об истории, традициях и символах Пасхи
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Гармоника»
22.04.2020
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Гармоника»
Видеозапись концертной программы Образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алатырь», посвященной 10-летию коллектива
22.04.2020
Видеозапись концертной программы Образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алатырь», посвященной 10-летию коллектива
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Виктор Кудрявцев
22.04.2020
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Виктор Кудрявцев
Мастер-класс «Основы игры на медных духовых инструментах» от Али Садика
22.04.2020
Мастер-класс «Основы игры на медных духовых инструментах» от Али Садика
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: ансамбль народного танца «Эксклюзив»
22.04.2020
Рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: ансамбль народного танца «Эксклюзив»
Видеозапись спектакля Окружного Дома народного творчества «Явление Екатерины Великой» при участии творческих коллективов КДЦ «Октябрь»
22.04.2020
Видеозапись спектакля Окружного Дома народного творчества «Явление Екатерины Великой» при участии творческих коллективов КДЦ «Октябрь»
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Дмитрий Никитенко
22.04.2020
Рубрика «Рождённые «Октябрём»: Дмитрий Никитенко
Мастер-класс  «Растяжка в танце» от Евгении Исаковой
22.04.2020
Мастер-класс «Растяжка в танце» от Евгении Исаковой
КДЦ «Октябрь» – онлайн: видеозапись концертных номеров Народного самодеятельного  коллектива ансамбля народных инструментов «Гармоника» (2011 год) | 0+
06.04.2020
КДЦ «Октябрь» – онлайн: видеозапись концертных номеров Народного самодеятельного коллектива ансамбля народных инструментов «Гармоника» (2011 год) | 0+
КДЦ «Октябрь» – онлайн: рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Славяне» | 6+
06.04.2020
КДЦ «Октябрь» – онлайн: рубрика «Коллективы КДЦ «Октябрь»: Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Славяне» | 6+
КДЦ «Октябрь» – онлайн: видеозапись концерта группы «АН-3» «Час без фальши» | 12+
06.04.2020
КДЦ «Октябрь» – онлайн: видеозапись концерта группы «АН-3» «Час без фальши» | 12+
КДЦ «Октябрь» – онлайн: рубрика «Рождённые «Октябрём»: Александр Брехт | 6+
06.04.2020
КДЦ «Октябрь» – онлайн: рубрика «Рождённые «Октябрём»: Александр Брехт | 6+
КДЦ «Октябрь» – онлайн: День здоровья с КДЦ «Октябрь» | 6+
06.04.2020
КДЦ «Октябрь» – онлайн: День здоровья с КДЦ «Октябрь» | 6+
КДЦ «Октябрь» – онлайн: мастер-класс «Дыхательная гимнастика как важный элемент постановки голоса» | 6+
06.04.2020
КДЦ «Октябрь» – онлайн: мастер-класс «Дыхательная гимнастика как важный элемент постановки голоса» | 6+
«Эх, Масленица, разгуляй!» – развлекательная программа для жителей поселка ОМК
27.02.2020
«Эх, Масленица, разгуляй!» – развлекательная программа для жителей поселка ОМК
Гуляй, народ!  Масленица у ворот!
26.02.2020
Гуляй, народ! Масленица у ворот!
«Е-нот поздравляет девчат» – дискотека
21.02.2020
«Е-нот поздравляет девчат» – дискотека
«Час без фальши» – концерт группы «АН-3»
20.02.2020
«Час без фальши» – концерт группы «АН-3»
Праздничный концерт в Международный женский день
18.02.2020
Праздничный концерт в Международный женский день
III открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»
14.02.2020
III открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
14.02.2020
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
«Спортивный Е-нот» – дискотека
12.02.2020
«Спортивный Е-нот» – дискотека
«Север о вечном» – хореографический спектакль театра танца современной и эстрадной хореографии «Моё пространство» МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н. И.»
11.02.2020
«Север о вечном» – хореографический спектакль театра танца современной и эстрадной хореографии «Моё пространство» МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н. И.»
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное разгрому немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве
29.01.2020
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное разгрому немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве
«Е-нот поздравляет Татьян» – дискотека для школьников
20.01.2020
«Е-нот поздравляет Татьян» – дискотека для школьников
«10 лет!» – концертная программа Образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алатырь»
20.01.2020
«10 лет!» – концертная программа Образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алатырь»
«Письма, опаленные войной» – театрализованный концерт
20.01.2020
«Письма, опаленные войной» – театрализованный концерт
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
20.01.2020
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
«Е-нот собирает взвод» – дискотека
20.01.2020
«Е-нот собирает взвод» – дискотека
«Star Friends» – Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества
20.01.2020
«Star Friends» – Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества
«Собачье сердце» – спектакль театра «Огни Москвы», г. Москва
20.01.2020
«Собачье сердце» – спектакль театра «Огни Москвы», г. Москва
«Письма, опаленные войной» – театрализованный концерт
20.01.2020
«Письма, опаленные войной» – театрализованный концерт
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
16.01.2020
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
«К нам приходит Рождество» – рождественский спектакль
06.01.2020
«К нам приходит Рождество» – рождественский спектакль
«Как победили Скуку и Лень» – игровая программа для детей
24.12.2019
«Как победили Скуку и Лень» – игровая программа для детей
"Вместе встретим Новый год" – театрализованный концерт в новогоднюю ночь
23.12.2019
"Вместе встретим Новый год" – театрализованный концерт в новогоднюю ночь
«Зимние забавы» – игровая программа для всей семьи
23.12.2019
«Зимние забавы» – игровая программа для всей семьи
«Тайна Рождества» – концертная программа эстрадно-джазового ансамбля «Небесный дождь», г. Екатеринбург
16.12.2019
«Тайна Рождества» – концертная программа эстрадно-джазового ансамбля «Небесный дождь», г. Екатеринбург
Гастроли Няганского театра юного зрителя
16.12.2019
Гастроли Няганского театра юного зрителя
Сольный концерт StandUp-комика Алексея Щербакова
12.12.2019
Сольный концерт StandUp-комика Алексея Щербакова
Церемония возложения цветов, посвященная Дню Героев Отечества
09.12.2019
Церемония возложения цветов, посвященная Дню Героев Отечества
«Благословенный край – Югра моя!» – праздничная программа, посвященная Дню образования ХМАО – Югры
04.12.2019
«Благословенный край – Югра моя!» – праздничная программа, посвященная Дню образования ХМАО – Югры
Московское шоу ростовых кукол "Щенки спешат на помощь"
04.12.2019
Московское шоу ростовых кукол "Щенки спешат на помощь"
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
04.12.2019
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
«Новогодний аккорд» – новогодний бал для людей старшего поколения
04.12.2019
«Новогодний аккорд» – новогодний бал для людей старшего поколения
«Здесь и сейчас» – новогодний квартирник театра-студии «Отдыхай!»
04.12.2019
«Здесь и сейчас» – новогодний квартирник театра-студии «Отдыхай!»
«В ритме звезд» –  I Международный хореографический  конкурс-фестиваль
04.12.2019
«В ритме звезд» – I Международный хореографический конкурс-фестиваль
«Вершина творчества» – VII Всероссийский конкурс-фестиваль
04.12.2019
«Вершина творчества» – VII Всероссийский конкурс-фестиваль
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное памяти погибших воинов Югры
04.12.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное памяти погибших воинов Югры
Концертная программа вокального ансамб-ля «Солисты Югры»,  посвященная Дню образования ХМАО-Югры
04.12.2019
Концертная программа вокального ансамб-ля «Солисты Югры», посвященная Дню образования ХМАО-Югры
Отчетный концерт студии  восточного танца «Саида»
04.12.2019
Отчетный концерт студии восточного танца «Саида»
Торжественная церемония открытия Общероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск – новогодняя столица Сибири 2019/2020»
04.12.2019
Торжественная церемония открытия Общероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск – новогодняя столица Сибири 2019/2020»
«От сердца к сердцу» – праздничное  мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалидов
04.12.2019
«От сердца к сердцу» – праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалидов
Театрализованная концертная программа «Мы зажигаем звезды»
04.12.2019
Театрализованная концертная программа «Мы зажигаем звезды»
«Школа волшебников» – мультимедийный новогодний спектакль
04.12.2019
«Школа волшебников» – мультимедийный новогодний спектакль
Концертная программа Белорусского государственного ансамбля «Песняры»
04.12.2019
Концертная программа Белорусского государственного ансамбля «Песняры»
«Начало» — концертная программа проекта «Горшенев»
03.12.2019
«Начало» — концертная программа проекта «Горшенев»
«Близкие люди» - спектакль Современного театра антрепризы, г. Москва
30.11.2019
«Близкие люди» - спектакль Современного театра антрепризы, г. Москва
«Крик подобен грому» — концертная программа группы «КняZz»
25.11.2019
«Крик подобен грому» — концертная программа группы «КняZz»
Гала-концерт XII городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
24.11.2019
Гала-концерт XII городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
«Е-нот спешит поздравить мам»
23.11.2019
«Е-нот спешит поздравить мам»
«20 историй о любви...» – концертная программа Эвелины и Александра Цирульниковых
22.11.2019
«20 историй о любви...» – концертная программа Эвелины и Александра Цирульниковых
«Мастер и Маргарита» - спектакль, г. Москва
16.11.2019
«Мастер и Маргарита» - спектакль, г. Москва
Благотворительный концерт, посвященный Дню народного единства
04.11.2019
Благотворительный концерт, посвященный Дню народного единства
«В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!» - праздничный митинг-концерт, посвященный Дню народного единства
04.11.2019
«В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!» - праздничный митинг-концерт, посвященный Дню народного единства
«Арт-Е-нот» – танцевально-развлекательная программа для школьников, в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств»
03.11.2019
«Арт-Е-нот» – танцевально-развлекательная программа для школьников, в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств»
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий
«О времени нашем замолвите слово» – праздничное мероприятие,  посвящённое Дню основания ВЛКСМ
29.10.2019
«О времени нашем замолвите слово» – праздничное мероприятие, посвящённое Дню основания ВЛКСМ
Комедийный мотивационный экшн «Мечтай!» на сцене культурно-досугового центра «Октябрь»
27.10.2019
Комедийный мотивационный экшн «Мечтай!» на сцене культурно-досугового центра «Октябрь»
«Е-нот в белом» – дискотека для школьников
26.10.2019
«Е-нот в белом» – дискотека для школьников
«Наш класс» – спектакль Няганского театра юного зрителя | 18+
26.10.2019
«Наш класс» – спектакль Няганского театра юного зрителя | 18+
Игровая программа для детей,  посвященная 250-летию со дня рождения И.А.&nnspКрылова
26.10.2019
Игровая программа для детей, посвященная 250-летию со дня рождения И.А.&nnspКрылова
«Я есть!» – драматический спектакль Няганского театра юного зрителя | 12+
24.10.2019
«Я есть!» – драматический спектакль Няганского театра юного зрителя | 12+
Концертная программа Почётного коллектива народного творчества вокального ансамбля «Второе дыхание», посвященная 30-летию коллектива
23.10.2019
Концертная программа Почётного коллектива народного творчества вокального ансамбля «Второе дыхание», посвященная 30-летию коллектива
Театрализованное представление по мотивам пьесы В. Гуркина «Любовь и голуби»
20.10.2019
Театрализованное представление по мотивам пьесы В. Гуркина «Любовь и голуби»
«Лебединое озеро» - балет в двух действиях, г. Москва
17.10.2019
«Лебединое озеро» - балет в двух действиях, г. Москва
«Три Кота» - детский интерактивный спектакль, г. Москва
16.10.2019
«Три Кота» - детский интерактивный спектакль, г. Москва
«Кино-Е-нот» – дискотека для школьников
12.10.2019
«Кино-Е-нот» – дискотека для школьников
Финал городского конкурса «Супербабушка Ханты-Мансийска 2019»
01.10.2019
Финал городского конкурса «Супербабушка Ханты-Мансийска 2019»
Финал городского конкурса «Супербабушка Ханты-Мансийска 2019»
01.10.2019
Финал городского конкурса «Супербабушка Ханты-Мансийска 2019»
«Е-нот. Ханты-Мансийск. Югра» – дискотека для школьников
28.09.2019
«Е-нот. Ханты-Мансийск. Югра» – дискотека для школьников
Благотворительный концерт в рамках форума-фестиваля «Добрая среДА»
28.09.2019
Благотворительный концерт в рамках форума-фестиваля «Добрая среДА»
«Мой путь - романс» - концертная программа Руслана Шаповалова
15.09.2019
«Мой путь - романс» - концертная программа Руслана Шаповалова
II этап городского конкурса «Супербабушка Ханты-Мансийска 2019
15.09.2019
II этап городского конкурса «Супербабушка Ханты-Мансийска 2019
«Свеча памяти» – мемориальная акция, посвященная  Дню солидарности в борьбе с терроризмом
04.09.2019
«Свеча памяти» – мемориальная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
«Е-нот. Снова в школу» – дискотека для школьников
02.09.2019
«Е-нот. Снова в школу» – дискотека для школьников
«Твой ход» - клуб настольных игр
29.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
28.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Твой ход» - клуб настольных игр
27.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
«Игры нашего двора» – дворовые игры
25.08.2019
«Игры нашего двора» – дворовые игры
«Веселый август» – танцевальная игровая программа для детей
25.08.2019
«Веселый август» – танцевальная игровая программа для детей
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
25.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Час здоровья» - поддерживающие занятия  спортом на свежем воздухе
25.08.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» - дискотека для школь-ников
23.08.2019
«Летний Е-нот» - дискотека для школь-ников
«Под флагом моей страны» - митинг-концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации
22.08.2019
«Под флагом моей страны» - митинг-концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации
«Твой ход» - клуб настольных игр
22.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
21.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Отправляемся в полет» - познавательная игровая программа, посвященная Дню летчика
21.08.2019
«Отправляемся в полет» - познавательная игровая программа, посвященная Дню летчика
«Твой ход» - клуб настольных игр
20.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
18.08.2019
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
«Краски лета» – конкурс рисунков на асфальте
18.08.2019
«Краски лета» – конкурс рисунков на асфальте
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
18.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Час здоровья» - поддерживающие занятия  спортом на свежем воздухе
18.08.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» - дискотека для школь-ников
16.08.2019
«Летний Е-нот» - дискотека для школь-ников
«Твой ход» - клуб настольных игр
15.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
14.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«По следам Джека Воробья» – квест-игра
14.08.2019
«По следам Джека Воробья» – квест-игра
«Твой ход» - клуб настольных игр
13.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
«Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спортивная игровая программа
13.08.2019
«Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спортивная игровая программа
«Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спор-тивно-игровая программа, посвященная Дню физкультурника
11.08.2019
«Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спор-тивно-игровая программа, посвященная Дню физкультурника
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
11.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Час здоровья» - поддерживающие занятия  спортом на свежем воздухе
11.08.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» - дискотека для школьников
09.08.2019
«Летний Е-нот» - дискотека для школьников
«Твой ход» - клуб настольных игр
08.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
07.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Секреты Югры» – познавательная программа для детей
07.08.2019
«Секреты Югры» – познавательная программа для детей
«Твой ход» - клуб настольных игр
06.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
«Прыг-скок команда» – спортивно-игровая программа
04.08.2019
«Прыг-скок команда» – спортивно-игровая программа
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
04.08.2019
Работа интерактивных творческих площадок в рамках летней кампании КДЦ "Октябрь"
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом на свежем воздухе
04.08.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» - дискотека для школь-ников
02.08.2019
«Летний Е-нот» - дискотека для школь-ников
«Твой ход» - клуб настольных игр
01.08.2019
«Твой ход» - клуб настольных игр
«Мир профессий» – игровая программа для детей
31.07.2019
«Мир профессий» – игровая программа для детей
«Хлебные чудеса» – познавательная игровая программа
28.07.2019
«Хлебные чудеса» – познавательная игровая программа
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом
28.07.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом
«Цветик-семицветик» – игровая программа
24.07.2019
«Цветик-семицветик» – игровая программа
«Веселятся малыши и танцуют от души!» – танцевально-развлекательная программа
21.07.2019
«Веселятся малыши и танцуют от души!» – танцевально-развлекательная программа
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом
21.07.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом
«Скакалочные состязания» – спортивно-игровая программа для детей
17.07.2019
«Скакалочные состязания» – спортивно-игровая программа для детей
«Сказочный денёк» – игровая программа для детей
14.07.2019
«Сказочный денёк» – игровая программа для детей
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом
14.07.2019
«Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом
«Югорские старты» – спортивно-игровая программа для детей
10.07.2019
«Югорские старты» – спортивно-игровая программа для детей
«Ромашковое счастье» – праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2019
«Ромашковое счастье» – праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
07.07.2019
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
«На берегу Семи холмов» – развлекательная программа, посвященная Дню работников морского и речного флота
07.07.2019
«На берегу Семи холмов» – развлекательная программа, посвященная Дню работников морского и речного флота
«Тропа безопасности» – квест-игра по правилам дорожного движения
03.07.2019
«Тропа безопасности» – квест-игра по правилам дорожного движения
Концертная программа Солистов культурно-досугового центра «Октябрь»
30.06.2019
Концертная программа Солистов культурно-досугового центра «Октябрь»
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
28.06.2019
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
«Твой ход» – клуб настольных игр
27.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
«Путешествие в страну Здоровья» – игровая программа, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией
26.06.2019
«Путешествие в страну Здоровья» – игровая программа, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией
«Твой ход» – клуб настольных игр
25.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
Концертная программа Солистов культурно-досугового центра «Октябрь»
23.06.2019
Концертная программа Солистов культурно-досугового центра «Октябрь»
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби
22.06.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
21.06.2019
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
«Твой ход» – клуб настольных игр
20.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
«Быстрее. Выше. Сильнее» – спортивно-игровая программа для детей
19.06.2019
«Быстрее. Выше. Сильнее» – спортивно-игровая программа для детей
«Твой ход» – клуб настольных игр
18.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
16.06.2019
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
«Папа Фест» - развлекательная программа, посвященная Дню отца
16.06.2019
«Папа Фест» - развлекательная программа, посвященная Дню отца
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
14.06.2019
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
«Твой ход» – клуб настольных игр
13.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, Дню города Ханты-Мансийска
12.06.2019
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, Дню города Ханты-Мансийска
«Твой ход» – клуб настольных игр
11.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
Концертная программа Почетного коллектива народного творчества вокального ансамбля «Второе дыхание» и вокального ансамбля «Вдохновение»
09.06.2019
Концертная программа Почетного коллектива народного творчества вокального ансамбля «Второе дыхание» и вокального ансамбля «Вдохновение»
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
07.06.2019
«Летний Е-нот» – дискотеки для школьников
«Твой ход» – клуб настольных игр
06.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
«Знатоки природы» – познавательно-игровая программа
05.06.2019
«Знатоки природы» – познавательно-игровая программа
«Твой ход» – клуб настольных игр
04.06.2019
«Твой ход» – клуб настольных игр
«Дети России» - концертная программа Образцового художественного коллективо современной хореографии «Ривер»
02.06.2019
«Дети России» - концертная программа Образцового художественного коллективо современной хореографии «Ривер»
Открытие летней кампании КДЦ «Октябрь»
02.06.2019
Открытие летней кампании КДЦ «Октябрь»
«Е-нот на Празднике Детства» – дискотека для школьников
01.06.2019
«Е-нот на Празднике Детства» – дискотека для школьников
«Кошки-Мышки» - детский спектакль Образцового художественного коллектива театра-студии «Дельтаплан»
01.06.2019
«Кошки-Мышки» - детский спектакль Образцового художественного коллектива театра-студии «Дельтаплан»
«Ханты-Мансийск - территория детства» - праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей
01.06.2019
«Ханты-Мансийск - территория детства» - праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей
«Праздник нашего двора» - развлекательная программа для жителей города, посвященная Международному дню соседей
31.05.2019
«Праздник нашего двора» - развлекательная программа для жителей города, посвященная Международному дню соседей
Концертная программа хореографических групп Центра танца «Натали»
28.05.2019
Концертная программа хореографических групп Центра танца «Натали»
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню пограничных войск
28.05.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню пограничных войск
«Цианистый калий... с молоком или без?» – спектакль по пьесе Хуана Хосе Алонсо Мильяна
25.05.2019
«Цианистый калий... с молоком или без?» – спектакль по пьесе Хуана Хосе Алонсо Мильяна
«Незабудка» – познавательно-игровая программа для детей, посвященная Международному дню пропавших детей
25.05.2019
«Незабудка» – познавательно-игровая программа для детей, посвященная Международному дню пропавших детей
«Е-нот. Незабудка.ru» – танцевальная программа для школьников, приуроченная к Международному дню пропавших детей
24.05.2019
«Е-нот. Незабудка.ru» – танцевальная программа для школьников, приуроченная к Международному дню пропавших детей
«Остров сокровищ» – спортивно-развлекательная программа для школьников
22.05.2019
«Остров сокровищ» – спортивно-развлекательная программа для школьников
Концертная программа «Земля моя – душа моя»
21.05.2019
Концертная программа «Земля моя – душа моя»
Отчетный концерт творческих коллективов МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
19.05.2019
Отчетный концерт творческих коллективов МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
«Мое танцевальное пространство» – отчетный концерт коллектива современной эстрадной хореографии «Fly» МБОУ «СОШ №6
17.05.2019
«Мое танцевальное пространство» – отчетный концерт коллектива современной эстрадной хореографии «Fly» МБОУ «СОШ №6
«Нас, пионеров-друзей, миллионы!» - развлекательная концертная программа, посвященная Дню пионерии
17.05.2019
«Нас, пионеров-друзей, миллионы!» - развлекательная концертная программа, посвященная Дню пионерии
«Мамина радость, папина гордость» - праздничное мерпориятие, посвященное Международному дню семьи
15.05.2019
«Мамина радость, папина гордость» - праздничное мерпориятие, посвященное Международному дню семьи
Концертная программа «О главном...»
12.05.2019
Концертная программа «О главном...»
Программа праздничных мероприятий, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
09.05.2019
Программа праздничных мероприятий, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
 «Первое мая - праздник народный, день солидарности, мира, труда!» – праздничная программа, посвящённая Дню Весны и Труда
01.05.2019
«Первое мая - праздник народный, день солидарности, мира, труда!» – праздничная программа, посвящённая Дню Весны и Труда
«Танцевальный марафон» - концертная программа хореографических коллективов города Ханты-Мансийска
27.04.2019
«Танцевальный марафон» - концертная программа хореографических коллективов города Ханты-Мансийска
«Идеальный свидетель» - комедия при участии Игоря Ливанова, Ильи Глинникова, Юлии Такшиной | 12+
21.04.2019
«Идеальный свидетель» - комедия при участии Игоря Ливанова, Ильи Глинникова, Юлии Такшиной | 12+
«Агата Кристи. ХХХ» - концертная программа Вадима Самойлова, г. Москва | 16+
20.04.2019
«Агата Кристи. ХХХ» - концертная программа Вадима Самойлова, г. Москва | 16+
«Три кота: День варенья» - интерактивный спектакль для детей, г. Москва
14.04.2019
«Три кота: День варенья» - интерактивный спектакль для детей, г. Москва
Гала-концерт и церемония награждения XVI городского конкурса  художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»
14.04.2019
Гала-концерт и церемония награждения XVI городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»
«Е-нот против наркотиков» - дискотека для школьников в рамках антинаркотической акции «Мы выбираем будущее»
13.04.2019
«Е-нот против наркотиков» - дискотека для школьников в рамках антинаркотической акции «Мы выбираем будущее»
«Богат талантами любимый город» - XVI городской конкурс художественного самодеятельного творчества
09.04.2019
«Богат талантами любимый город» - XVI городской конкурс художественного самодеятельного творчества
«Богат талантами любимый город» - XVI городской конкурс художественного самодеятельного творчества
08.04.2019
«Богат талантами любимый город» - XVI городской конкурс художественного самодеятельного творчества
Открытый фитнес-марафон, посвященный Всемирному Дню здоровья
07.04.2019
Открытый фитнес-марафон, посвященный Всемирному Дню здоровья
«ROCK-хиты» - концерт в исполнении симфонического оркестра «Premier Orchestra» и солистов ведущих оперных театров Санкт-Петербурга
05.04.2019
«ROCK-хиты» - концерт в исполнении симфонического оркестра «Premier Orchestra» и солистов ведущих оперных театров Санкт-Петербурга
«Волшебная кулиса» - XI городской конкурс самодеятельного театрального творчества, посвященный Году театра
04.04.2019
«Волшебная кулиса» - XI городской конкурс самодеятельного театрального творчества, посвященный Году театра
«#ЛюдиКакЛюди» – межрегиональный инклюзивный фестиваль
02.04.2019
«#ЛюдиКакЛюди» – межрегиональный инклюзивный фестиваль
«Культура. Искусство. Творчество» - Международный многожанровый конкурс-фестиваль детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей
31.03.2019
«Культура. Искусство. Творчество» - Международный многожанровый конкурс-фестиваль детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей
«ЧУМовой Е-нот» - танцевально-развлекательная программа для школьников
30.03.2019
«ЧУМовой Е-нот» - танцевально-развлекательная программа для школьников
«Культура. Искусство. Творчество» - Международный многожанровый конкурс-фестиваль детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей
30.03.2019
«Культура. Искусство. Творчество» - Международный многожанровый конкурс-фестиваль детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей
«Культура. Искусство. Творчество» - Международный многожанровый конкурс-фестиваль детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей
29.03.2019
«Культура. Искусство. Творчество» - Международный многожанровый конкурс-фестиваль детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей
«Как сердцу высказать себя...» - концертная программа вокального ансамбля «Славяне»
24.03.2019
«Как сердцу высказать себя...» - концертная программа вокального ансамбля «Славяне»
«Чудетство» - игровая программа для детей, посвященная 80-летию повести «Волшебник Изумрудного города» А. Волкова
23.03.2019
«Чудетство» - игровая программа для детей, посвященная 80-летию повести «Волшебник Изумрудного города» А. Волкова
«Праздник солнечных людей» - игровая программа для детей, посвященная Дню людей с синдромом Дауна
23.03.2019
«Праздник солнечных людей» - игровая программа для детей, посвященная Дню людей с синдромом Дауна
Гала-концерт II открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память», 0+
18.03.2019
Гала-концерт II открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память», 0+
«Весенний Е-нот» - дискотека для школьников, 12+
16.03.2019
«Весенний Е-нот» - дискотека для школьников, 12+
«Сибирская метелица» - II Всероссийский конкурс танцевального искусства
16.03.2019
«Сибирская метелица» - II Всероссийский конкурс танцевального искусства
«Вера. Величие. Память» - II открытый городской конкурс патриотической песни, 0+
13.03.2019
«Вера. Величие. Память» - II открытый городской конкурс патриотической песни, 0+
«Ты гуляй, разудалая Масленица!» - народные масленичные гуляния, 0+
10.03.2019
«Ты гуляй, разудалая Масленица!» - народные масленичные гуляния, 0+
«Музыка весны» - концертная программа, посвященная Международному женскому дню
08.03.2019
«Музыка весны» - концертная программа, посвященная Международному женскому дню
«Е-нот поздравляет девчат» - дискотека для школьников, 12+
02.03.2019
«Е-нот поздравляет девчат» - дискотека для школьников, 12+
Большой концерт Петра Дранги с оркестром
02.03.2019
Большой концерт Петра Дранги с оркестром
Открытый урок студии восточного танца «Саида»
02.03.2019
Открытый урок студии восточного танца «Саида»
«Между мной и тобой» - шоу под дождем Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»
01.03.2019
«Между мной и тобой» - шоу под дождем Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
23.02.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
20.02.2019
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
«Е-нот. Равнение на танцпол!» - дискотека для школьников
16.02.2019
«Е-нот. Равнение на танцпол!» - дискотека для школьников
«Zumba Dance Party» - мастер-классы по направлению Zumba-фитнес
16.02.2019
«Zumba Dance Party» - мастер-классы по направлению Zumba-фитнес
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана
15.02.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана
«ЧУМовой Е-нот» - танцевально-развлекательная программа для школьников
09.02.2019
«ЧУМовой Е-нот» - танцевально-развлекательная программа для школьников
«Потрясающий мужик» - комедия
09.02.2019
«Потрясающий мужик» - комедия
Концерт группы «Бутырка», г. Москва
04.02.2019
Концерт группы «Бутырка», г. Москва
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное разгрому немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве
02.02.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное разгрому немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное 75-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
27.01.2019
Памятно-мемориальное мероприятие, посвященное 75-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
«Сияние Севера» - I этап Международного конкурса-фестиваля
23.01.2019
«Сияние Севера» - I этап Международного конкурса-фестиваля
«Сияние Севера» - I этап Международного конкурса-фестиваля
22.01.2019
«Сияние Севера» - I этап Международного конкурса-фестиваля
«Е-нот» - дискотека для школьников
12.01.2019
«Е-нот» - дискотека для школьников
Церемония закрытия культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица 18/19»
07.01.2019
Церемония закрытия культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица 18/19»
«Щелкунчик» - балет, г. Москва
06.01.2019
«Щелкунчик» - балет, г. Москва
«Спасти Маф Сноу, или Сноу Путы распутывают следы» - театрализованное представление в стиле квест Няганского театра юного зрителя
05.01.2019
«Спасти Маф Сноу, или Сноу Путы распутывают следы» - театрализованное представление в стиле квест Няганского театра юного зрителя
«Аленький цветочек» - спектакль Няганского театра юного зрителя
05.01.2019
«Аленький цветочек» - спектакль Няганского театра юного зрителя
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
05.01.2019
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Муха-Цокотуха» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
05.01.2019
«Муха-Цокотуха» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Весь мир - Шекспир» - спектакль Няганского театра юного зрителя
04.01.2019
«Весь мир - Шекспир» - спектакль Няганского театра юного зрителя
«Рождественская история» - спектакль Няганского театра юного зрителя
04.01.2019
«Рождественская история» - спектакль Няганского театра юного зрителя
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
04.01.2019
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Муха-Цокотуха» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
04.01.2019
«Муха-Цокотуха» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Ханума» - спектакль Няганского театра юного зрителя
03.01.2019
«Ханума» - спектакль Няганского театра юного зрителя
«Рождественская история» - спектакль Няганского театра юного зрителя
03.01.2019
«Рождественская история» - спектакль Няганского театра юного зрителя
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
03.01.2019
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Чудо на окошке» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
03.01.2019
«Чудо на окошке» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Спасти Маф Сноу, или Сноу Путы распутывают следы» - театрализованное представление в стиле квест Няганского театра юного зрителя
02.01.2019
«Спасти Маф Сноу, или Сноу Путы распутывают следы» - театрализованное представление в стиле квест Няганского театра юного зрителя
«Золушка» - спектакль Няганского театра юного зрителя
02.01.2019
«Золушка» - спектакль Няганского театра юного зрителя
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
02.01.2019
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Колобок» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
02.01.2019
«Колобок» - спектакль для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
30.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
29.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
28.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
27.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
26.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
25.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
24.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
23.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
22.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
21.12.2018
Новогодние театрализованные и игровые программы для детей и подростков
«Новый год идет по свету» - концертная развлекательная программа для людей старшего поколения
18.12.2018
«Новый год идет по свету» - концертная развлекательная программа для людей старшего поколения
«Мы зажигаем звезды» - театрализованная концертная программа  младших групп детских творческих коллективов
16.12.2018
«Мы зажигаем звезды» - театрализованная концертная программа младших групп детских творческих коллективов
«ЗаМЕЧТАтельный квартирник» - молодежный квартирник
15.12.2018
«ЗаМЕЧТАтельный квартирник» - молодежный квартирник
«Вершина творчества» - V Всероссийский конкурс-фестиваль
15.12.2018
«Вершина творчества» - V Всероссийский конкурс-фестиваль
«Вершина творчества» - V Всероссийский конкурс-фестиваль
14.12.2018
«Вершина творчества» - V Всероссийский конкурс-фестиваль
«Вершина творчества» - V Всероссийский конкурс-фестиваль
13.12.2018
«Вершина творчества» - V Всероссийский конкурс-фестиваль
Концертная программа народного самодеятельного коллектива  хора русской песни «Здравица»
12.12.2018
Концертная программа народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Здравица»
«Любовь по понедельникам» - спектакль, г. Москва
12.12.2018
«Любовь по понедельникам» - спектакль, г. Москва
«Югра, ты жизнь моя!» - концертная программа,  посвященная Дню образования ХМАО-Югры
10.12.2018
«Югра, ты жизнь моя!» - концертная программа, посвященная Дню образования ХМАО-Югры
«Фестиваль «Битва фокусников» - шоу-представление, г. Екатеринбург
09.12.2018
«Фестиваль «Битва фокусников» - шоу-представление, г. Екатеринбург
«Морфий» - спектакль, г. Нягань
04.12.2018
«Морфий» - спектакль, г. Нягань
"Мастер и Маргарита" - спектакль, г.Москва
03.12.2018
"Мастер и Маргарита" - спектакль, г.Москва
Премьера инклюзивного спектакля «Волшебная сила спорта»
01.12.2018
Премьера инклюзивного спектакля «Волшебная сила спорта»
«Золотые хиты оперетты и мюзикла» - театрализованный гала-концерт, г. Москва
29.11.2018
«Золотые хиты оперетты и мюзикла» - театрализованный гала-концерт, г. Москва
Гала-концерт XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
25.11.2018
Гала-концерт XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
Концерт группы «Непара»
22.11.2018
Концерт группы «Непара»
Конкурсные дни XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
20.11.2018
Конкурсные дни XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
Конкурсные дни XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
19.11.2018
Конкурсные дни XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященного Дню матери
«Е-нот» - дискотека для школьников, посвященная Дню толерантности
17.11.2018
«Е-нот» - дискотека для школьников, посвященная Дню толерантности
Торжественное мероприятие,  посвященное 80-летию МО МВД России «Ханты-Мансийский»,
10.11.2018
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию МО МВД России «Ханты-Мансийский»,
Концерт Светланы Копыловой, г. Москва
09.11.2018
Концерт Светланы Копыловой, г. Москва
«Близкие люди» - спектакль, г. Москва
08.11.2018
«Близкие люди» - спектакль, г. Москва
«В единстве народа – единство страны!» -  благотворительный концерт творческих коллективов КДЦ «Октябрь»  в рамках акции «Единство в милосердии»,
04.11.2018
«В единстве народа – единство страны!» - благотворительный концерт творческих коллективов КДЦ «Октябрь» в рамках акции «Единство в милосердии»,
Митинг-концерт, посвященный Дню народного единства «В единстве наша сила!»
04.11.2018
Митинг-концерт, посвященный Дню народного единства «В единстве наша сила!»
 Церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2018
Церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий
Слёт ветеранов-комсомольцев города Ханты-Мансийска, посвященный 100-летию ВЛКСМ
29.10.2018
Слёт ветеранов-комсомольцев города Ханты-Мансийска, посвященный 100-летию ВЛКСМ
«Е-нот! Физкульт-привет!» дискотека для старшеклассников
27.10.2018
«Е-нот! Физкульт-привет!» дискотека для старшеклассников
«Чудетство» - игровая программа для детей, посвященная 110-летию Николая Носова
27.10.2018
«Чудетство» - игровая программа для детей, посвященная 110-летию Николая Носова
«В клетке» - социальный спектакль Ханты-Мансийского театра кукол
25.10.2018
«В клетке» - социальный спектакль Ханты-Мансийского театра кукол
«Е-нот встречает друзей»
29.09.2018
«Е-нот встречает друзей»
«Звёздная команда» - светодиодный мюзикл, г. Саратов
16.09.2018
«Звёздная команда» - светодиодный мюзикл, г. Саратов
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
03.09.2018
«В гостях у Деда Мороза» - спектакль-игра для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
«Мир профессий» – игровая программа
29.08.2018
«Мир профессий» – игровая программа
«Вокруг света за 1 час» – игровая программа
26.08.2018
«Вокруг света за 1 час» – игровая программа
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
26.08.2018
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
«КиноДенс» - танцевальная развлекательная программа для подростков в рамках Всероссийской акции «Ночь кино»
25.08.2018
«КиноДенс» - танцевальная развлекательная программа для подростков в рамках Всероссийской акции «Ночь кино»
«Под флагом России!» – игровая программа для детей
22.08.2018
«Под флагом России!» – игровая программа для детей
«В мире животных» – игровая программа
19.08.2018
«В мире животных» – игровая программа
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
19.08.2018
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников-17
17.08.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников-17
«Шаромания» – игровая программа для детей
15.08.2018
«Шаромания» – игровая программа для детей
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
12.08.2018
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей города
«Цветик-семицветик» – игровая программа
12.08.2018
«Цветик-семицветик» – игровая программа
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
12.08.2018
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
11.08.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Школа шпионов» – игровая программа
08.08.2018
«Школа шпионов» – игровая программа
«Летние потехи» – игровая программа
05.08.2018
«Летние потехи» – игровая программа
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
05.08.2018
«Час здоровья» – занятия спортом на свежем воздухе
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
03.08.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спортивные состязания
01.08.2018
«Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спортивные состязания
«Владимир Красно Солнышко» – познавательная программа
29.07.2018
«Владимир Красно Солнышко» – познавательная программа
«Час здоровья»
29.07.2018
«Час здоровья»
«Летний Е-нот»
27.07.2018
«Летний Е-нот»
«Игры нашего двора»
25.07.2018
«Игры нашего двора»
"Веселятся малыши и танцуют от души" - спортивно-развлекательная программа
22.07.2018
"Веселятся малыши и танцуют от души" - спортивно-развлекательная программа
«Веселятся малыши и танцуют от души!»
22.07.2018
«Веселятся малыши и танцуют от души!»
«Час здоровья»
22.07.2018
«Час здоровья»
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
20.07.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Сказочный денёк» – игровая программа
18.07.2018
«Сказочный денёк» – игровая программа
"Сказочный денек" - игровая программа
18.07.2018
"Сказочный денек" - игровая программа
«Праздник нашего двора»
15.07.2018
«Праздник нашего двора»
«Прыг-скок команда»
15.07.2018
«Прыг-скок команда»
«Час здоровья»
15.07.2018
«Час здоровья»
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
13.07.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
"По следам Джека Воробья"
11.07.2018
"По следам Джека Воробья"
"Ромашковое счастье" - праздничная программа
08.07.2018
"Ромашковое счастье" - праздничная программа
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
06.07.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
"Краски лета" - конкурс рисунков на асфальте
04.07.2018
"Краски лета" - конкурс рисунков на асфальте
«На берегу Семи холмов»
01.07.2018
«На берегу Семи холмов»
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
29.06.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Мы по улице идем» – игровая программа по правилам дорожного движения
27.06.2018
«Мы по улице идем» – игровая программа по правилам дорожного движения
«Мелодия лета» – концертная программа
24.06.2018
«Мелодия лета» – концертная программа
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
23.06.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
Возложение цветов к Вечному огню Мемориала Славы
22.06.2018
Возложение цветов к Вечному огню Мемориала Славы
«Скакалочные состязания» – спортивно-игровая программа
20.06.2018
«Скакалочные состязания» – спортивно-игровая программа
«Праздник нашего двора»
17.06.2018
«Праздник нашего двора»
«Папа Фест» – развлекательная программа
17.06.2018
«Папа Фест» – развлекательная программа
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
15.06.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Футбольная стихия» – спортивно-развлекательная программа
14.06.2018
«Футбольная стихия» – спортивно-развлекательная программа
"Другой концерт" - концерт музыкального проекта ЮграSession:Live
12.06.2018
"Другой концерт" - концерт музыкального проекта ЮграSession:Live
 Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, Дню города Ханты-Мансийска
12.06.2018
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, Дню города Ханты-Мансийска
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
09.06.2018
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Ура! Каникулы!» – игровая программа для детей
06.06.2018
«Ура! Каникулы!» – игровая программа для детей
«Ура! Каникулы!» – игровая программа для детей
06.06.2018
«Ура! Каникулы!» – игровая программа для детей
«Вождь краснокожих» – спектакль, Няганский театр юного зрителя
05.06.2018
«Вождь краснокожих» – спектакль, Няганский театр юного зрителя
Концертная программа "Улыбайтесь себе всегда!"
03.06.2018
Концертная программа "Улыбайтесь себе всегда!"
Открытие летней кампании МБУ «КДЦ «Октябрь»
03.06.2018
Открытие летней кампании МБУ «КДЦ «Октябрь»
Программа эстрадных миниатюр "Всё очень просто!"
02.06.2018
Программа эстрадных миниатюр "Всё очень просто!"
«Праздник Детства собирает друзей» – праздничное открытие мероприятия, посвященного Дню защиты детей
02.06.2018
«Праздник Детства собирает друзей» – праздничное открытие мероприятия, посвященного Дню защиты детей
«Старая, старая сказка» - спектакль, г. Тюмень
01.06.2018
«Старая, старая сказка» - спектакль, г. Тюмень
«Е-нот на празднике Детства» – дискотека для школьников
01.06.2018
«Е-нот на празднике Детства» – дискотека для школьников
Митинг, посвященный 100-летию образования пограничных войск
28.05.2018
Митинг, посвященный 100-летию образования пограничных войск
«Незабудка» – игровая программа для детей, посвященная Международному дню пропавших детей
25.05.2018
«Незабудка» – игровая программа для детей, посвященная Международному дню пропавших детей
"Азбука не бука, а забава и наука" - познавательно-развлекательная программа для детей
24.05.2018
"Азбука не бука, а забава и наука" - познавательно-развлекательная программа для детей
«Пока бьется сердце» – пластический спектакль
20.05.2018
«Пока бьется сердце» – пластический спектакль
«Е-нот. Незабудка – поиск ХМ» – дискотека для школьников
19.05.2018
«Е-нот. Незабудка – поиск ХМ» – дискотека для школьников
"Салют, Пионерия!" - праздничное мероприятие, посвященное Дню пионерии
18.05.2018
"Салют, Пионерия!" - праздничное мероприятие, посвященное Дню пионерии
«Мамина радость, папина гордость» – праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи
15.05.2018
«Мамина радость, папина гордость» – праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи
«За дверью» – концертная программа театра танца «Партер»
13.05.2018
«За дверью» – концертная программа театра танца «Партер»
Отчетный концерт студии восточного танца "Саида"
13.05.2018
Отчетный концерт студии восточного танца "Саида"
«Е-нот в зеленом» – дискотека для школьников
12.05.2018
«Е-нот в зеленом» – дискотека для школьников
"Танцевальный марафон" - концертная программа хореографических коллективов
12.05.2018
"Танцевальный марафон" - концертная программа хореографических коллективов
"Салют тебе, Великая Победа!"
09.05.2018
"Салют тебе, Великая Победа!"
«Весна идет, весне дорогу!» – праздничная программа, посвящённая Дню Весны и Труда
01.05.2018
«Весна идет, весне дорогу!» – праздничная программа, посвящённая Дню Весны и Труда
"Е-нот на танцах" - дискотека для школьников
28.04.2018
"Е-нот на танцах" - дискотека для школьников
"Е-нот против наркотиков" - дискотека для школьников
21.04.2018
"Е-нот против наркотиков" - дискотека для школьников
Открытый фитнес-марафон
21.04.2018
Открытый фитнес-марафон
"Чего творят мужчины?" - убойная комедия
17.04.2018
"Чего творят мужчины?" - убойная комедия
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
15.04.2018
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
«Е-нот на планете…» – дискотека для школьников
14.04.2018
«Е-нот на планете…» – дискотека для школьников
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
14.04.2018
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
13.04.2018
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
12.04.2018
IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»
Гала-концерт XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
08.04.2018
Гала-концерт XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
"Дом с привидением" - спектакль для детей
07.04.2018
"Дом с привидением" - спектакль для детей
Конкурсный день XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
05.04.2018
Конкурсный день XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
Конкурсный день XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
04.04.2018
Конкурсный день XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
Конкурсный день XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
03.04.2018
Конкурсный день XV городского конкурса самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город"
Игровая программа для детей "Синие краски моего мира"
02.04.2018
Игровая программа для детей "Синие краски моего мира"
Отборочный этап Международного многожанрового конкурса-фестиваля детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей «Кит»
31.03.2018
Отборочный этап Международного многожанрового конкурса-фестиваля детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей «Кит»
Отборочный этап Международного многожанрового конкурса-фестиваля детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей «Кит»
30.03.2018
Отборочный этап Международного многожанрового конкурса-фестиваля детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей «Кит»
"Праздник солнечных людей" - игровая программа для детей с синдромом Дауна
21.03.2018
"Праздник солнечных людей" - игровая программа для детей с синдромом Дауна
Гала-концерт I открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»
18.03.2018
Гала-концерт I открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»
Интерактивная концертная программа "Русские просторы"
18.03.2018
Интерактивная концертная программа "Русские просторы"
Конкурсные прослушивания I открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»
17.03.2018
Конкурсные прослушивания I открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»
Открытие I открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»
16.03.2018
Открытие I открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»
"Другой концерт" - третий концерт музыкального проекта "ЮграSession:LIVE"
10.03.2018
"Другой концерт" - третий концерт музыкального проекта "ЮграSession:LIVE"
"Все мыши любят сыр" и "Живет такой парень" - спектакли (г. Сургут)
10.03.2018
"Все мыши любят сыр" и "Живет такой парень" - спектакли (г. Сургут)
"Она - единственное чудо на Земле" - концертная программа Михаила Бишанова
08.03.2018
"Она - единственное чудо на Земле" - концертная программа Михаила Бишанова
"Мужики не танцуют стриптиз" - спектакль
06.03.2018
"Мужики не танцуют стриптиз" - спектакль
"Малыш и Карлсон" - спектакль для взрослых и детей
06.03.2018
"Малыш и Карлсон" - спектакль для взрослых и детей
«Краски Индии» - музыкально-познавательная программа
04.03.2018
«Краски Индии» - музыкально-познавательная программа
«Двое в лифте, не считая текилы» - спектакль-праздник
03.03.2018
«Двое в лифте, не считая текилы» - спектакль-праздник
Сольный концерт HOMIE
02.03.2018
Сольный концерт HOMIE
"Не будите спящего любовника" - лирическая комедия
27.02.2018
"Не будите спящего любовника" - лирическая комедия
Торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества
23.02.2018
Торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества
«Мы помним подвиг Великого народа!» – праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
21.02.2018
«Мы помним подвиг Великого народа!» – праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
«Широкая Масленица» – народные гуляния
18.02.2018
«Широкая Масленица» – народные гуляния
"Е-нот" - дискотека для школьников
17.02.2018
"Е-нот" - дискотека для школьников
«Zumba Dance Party» – мастер-классы по направлению Zumba Fitness
10.02.2018
«Zumba Dance Party» – мастер-классы по направлению Zumba Fitness
"Приключения троллей" - шоу-мюзикл
06.02.2018
"Приключения троллей" - шоу-мюзикл
"Анна Каренина" - спектакль Московского независимого театра
04.02.2018
"Анна Каренина" - спектакль Московского независимого театра
"Золушка" - спектакль Московского независимого театра
04.02.2018
"Золушка" - спектакль Московского независимого театра
Митинг, церемония возложения цветов, посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве
03.02.2018
Митинг, церемония возложения цветов, посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве
"Чудотворная Русь" - фольклорный праздник для детей и подростков
02.02.2018
"Чудотворная Русь" - фольклорный праздник для детей и подростков
Торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
26.01.2018
Торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
"Собачье сердце" - спектакль Московского независимого театра
18.01.2018
"Собачье сердце" - спектакль Московского независимого театра
«Е-нот на Старый Новый год» – дискотека для школьников
13.01.2018
«Е-нот на Старый Новый год» – дискотека для школьников
Закрытие Всероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России 2018»
07.01.2018
Закрытие Всероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России 2018»
Дискотека 90-х «Давай поднимем ручки и будем танцевать!»
06.01.2018
Дискотека 90-х «Давай поднимем ручки и будем танцевать!»
"Апельсиновые сказки" - музыкальный спектакль для семейного просмотра Няганского театра юного зрителя
05.01.2018
"Апельсиновые сказки" - музыкальный спектакль для семейного просмотра Няганского театра юного зрителя
 "ХАНУМА" - комедия-водевиль Няганского театра юного зрителя
04.01.2018
"ХАНУМА" - комедия-водевиль Няганского театра юного зрителя
Новогодняя развлекательная программа «Фабрика чудес»
04.01.2018
Новогодняя развлекательная программа «Фабрика чудес»
"ТЕРЕМОК" - спектакль Няганского театра юного зрителя
04.01.2018
"ТЕРЕМОК" - спектакль Няганского театра юного зрителя
Новогодний утренник для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
04.01.2018
Новогодний утренник для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
Новогодний утренник для детей Няганского театра юного зрителя
03.01.2018
Новогодний утренник для детей Няганского театра юного зрителя
Новогодний утренник для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
03.01.2018
Новогодний утренник для самых маленьких Няганского театра юного зрителя
"Все мыши любят сыр" - музыкальный спектакль, г. Нягань
02.01.2018
"Все мыши любят сыр" - музыкальный спектакль, г. Нягань
"КОЛОБОК" - спектакль Няганского театра юного зрителя
02.01.2018
"КОЛОБОК" - спектакль Няганского театра юного зрителя
"Научи меня летать" - спектакль Няганского театра юного зрителя
02.01.2018
"Научи меня летать" - спектакль Няганского театра юного зрителя
Новогодний утренник для самых маленьких, Няганский театр юного зрителя
02.01.2018
Новогодний утренник для самых маленьких, Няганский театр юного зрителя
Спектакль "Колобок" и спектакль "В гостях у Деда Мороза"
02.01.2018
Спектакль "Колобок" и спектакль "В гостях у Деда Мороза"
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
30.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
29.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
28.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
Новогодние театрализованные и игровые программы
27.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые программы
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
26.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
25.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
24.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления для детей
Новогодние театрализованные и игровые представления
23.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые представления
Новогодние театрализованные и игровые программы
22.12.2017
Новогодние театрализованные и игровые программы
«Новогодняя столица - место чудес!» - развлекательная программа для людей старшего поколения
18.12.2017
«Новогодняя столица - место чудес!» - развлекательная программа для людей старшего поколения
«Я спою вам о любви» – сольный концерт Руслана Шаповалова
17.12.2017
«Я спою вам о любви» – сольный концерт Руслана Шаповалова
Новогодний квартирник для молодежи
16.12.2017
Новогодний квартирник для молодежи
"Мастер и Маргарита" - спектакль, г.Москва
14.12.2017
"Мастер и Маргарита" - спектакль, г.Москва
Отчетный концерт младших групп детских творческих коллективов КДЦ «Октябрь»
10.12.2017
Отчетный концерт младших групп детских творческих коллективов КДЦ «Октябрь»
"ЮграSession:LIVE" - второй концерт музыкального проекта общественной инициативы
09.12.2017
"ЮграSession:LIVE" - второй концерт музыкального проекта общественной инициативы
Церемония открытия Общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018»
08.12.2017
Церемония открытия Общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018»
«Югра, ты - жизнь моя!» – концертная программа, посвященная 87-летию со Дня образования ХМАО-Югры
07.12.2017
«Югра, ты - жизнь моя!» – концертная программа, посвященная 87-летию со Дня образования ХМАО-Югры
«Сказочный цирк» – шоу-мюзикл театра ростовых кукол, г. Саратов
06.12.2017
«Сказочный цирк» – шоу-мюзикл театра ростовых кукол, г. Саратов
Концерт-праздник ансамбля Александра Заволокина "ВЕЧЁРКА", г. Новосибирск
04.12.2017
Концерт-праздник ансамбля Александра Заволокина "ВЕЧЁРКА", г. Новосибирск
«Кадриль» – театрализованное представление
03.12.2017
«Кадриль» – театрализованное представление
Концерт группы «На-На», г. Москва
01.12.2017
Концерт группы «На-На», г. Москва
"Для любимых и родных" - концертная программа, посвященная Дню матери
26.11.2017
"Для любимых и родных" - концертная программа, посвященная Дню матери
Гала-концерт X городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Слово доброе о маме»
26.11.2017
Гала-концерт X городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Слово доброе о маме»
"Е-нот под снегопадом" - дискотека для школьников
25.11.2017
"Е-нот под снегопадом" - дискотека для школьников
"SHOW Тесла" - развлекательная программа, г. Челябинск
25.11.2017
"SHOW Тесла" - развлекательная программа, г. Челябинск
Второй конкурсный день X городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Слово доброе о маме»
22.11.2017
Второй конкурсный день X городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Слово доброе о маме»
Первый конкурсный день X городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Слово доброе о маме»
21.11.2017
Первый конкурсный день X городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Слово доброе о маме»
"Нетленна только любовь" - концертная программа Эвелины и Александра Цирульниковых
19.11.2017
"Нетленна только любовь" - концертная программа Эвелины и Александра Цирульниковых
«Приключения на улице Бассейной» – игровые программы для детей
16.11.2017
«Приключения на улице Бассейной» – игровые программы для детей
«Приключения на улице Бассейной» – игровые программы для детей
15.11.2017
«Приключения на улице Бассейной» – игровые программы для детей
Музыкальная гостиная, посвященная 100-летию Октябрьской революции
07.11.2017
Музыкальная гостиная, посвященная 100-летию Октябрьской революции
«Е-нот» – дискотека для школьников
04.11.2017
«Е-нот» – дискотека для школьников
Концертная программа образцового художественного коллектива ансамбля народного танца "Алатырь"
04.11.2017
Концертная программа образцового художественного коллектива ансамбля народного танца "Алатырь"
Митинг-концерт "В единстве наша сила!", посвященный Дню народного единства
04.11.2017
Митинг-концерт "В единстве наша сила!", посвященный Дню народного единства
"ХАНУМА" - комедия, г. Нягань
02.11.2017
"ХАНУМА" - комедия, г. Нягань
"Астероиды" - современная притча, г. Нягань
01.11.2017
"Астероиды" - современная притча, г. Нягань
«Капризная принцесса» – спектакль для детей, г. Нягань
31.10.2017
«Капризная принцесса» – спектакль для детей, г. Нягань
«Ни минуты не ленись, к спорту в Октябре стремись!» – игровые программа для детей
31.10.2017
«Ни минуты не ленись, к спорту в Октябре стремись!» – игровые программа для детей
"Река времени" - спектакль малой формы, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2017
"Река времени" - спектакль малой формы, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий
Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2017
Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий
«Е-нот выбирает будущее» – дискотека для школьников
28.10.2017
«Е-нот выбирает будущее» – дискотека для школьников
«Ни минуты не ленись, к спорту в Октябре стремись!» – игровые программы для детей
26.10.2017
«Ни минуты не ленись, к спорту в Октябре стремись!» – игровые программы для детей
«Колесо фортуны» – спектакль, г. Москва
22.10.2017
«Колесо фортуны» – спектакль, г. Москва
Cольный концерт Мурата Тхагалегова
20.10.2017
Cольный концерт Мурата Тхагалегова
«ЮграSession:Live» – музыкальный проект общественной инициативы
14.10.2017
«ЮграSession:Live» – музыкальный проект общественной инициативы
Концерт группы «НА-НА», г. Москва
11.10.2017
Концерт группы «НА-НА», г. Москва
"Портреты Фа Диез" - вокально-инструментальный проект
10.10.2017
"Портреты Фа Диез" - вокально-инструментальный проект
Закрытие окружного фестиваля военно-патриотической песни памяти Виктора Заболотского «Эхо войны»
08.10.2017
Закрытие окружного фестиваля военно-патриотической песни памяти Виктора Заболотского «Эхо войны»
Конкурсные прослушивания XIV открытого окружного фестиваля военно-патриотической песни памяти Виктора Заболотского «Эхо войны»
08.10.2017
Конкурсные прослушивания XIV открытого окружного фестиваля военно-патриотической песни памяти Виктора Заболотского «Эхо войны»
«Е-нот под листопадом» – дискотека для школьников
07.10.2017
«Е-нот под листопадом» – дискотека для школьников
Открытие XIV открытого окружного фестиваля военно-патриотической песни памяти Виктора Заболотского «Эхо войны»
07.10.2017
Открытие XIV открытого окружного фестиваля военно-патриотической песни памяти Виктора Заболотского «Эхо войны»
«Буквы-ноты» – литературно-музыкальная гостиная
06.10.2017
«Буквы-ноты» – литературно-музыкальная гостиная
"ХАНУМА" - Музыкальная комедия-водевиль, г. Нягань
02.10.2017
"ХАНУМА" - Музыкальная комедия-водевиль, г. Нягань
Гала-концерт II городского конкурса среди граждан старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»
01.10.2017
Гала-концерт II городского конкурса среди граждан старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»
«Е-нот встречает друзей» – дискотека для школьников
30.09.2017
«Е-нот встречает друзей» – дискотека для школьников
«Я люблю тебя, жизнь!» – II городской конкурс среди граждан старшего поколения
28.09.2017
«Я люблю тебя, жизнь!» – II городской конкурс среди граждан старшего поколения
ШОУ "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД"
23.09.2017
ШОУ "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД"
«Открывая дверь в искусство…» – открытые занятия творческих коллективов КДЦ «Октябрь»
10.09.2017
«Открывая дверь в искусство…» – открытые занятия творческих коллективов КДЦ «Октябрь»
«Е-нот в красках осени» – дискотека для школьников
09.09.2017
«Е-нот в красках осени» – дискотека для школьников
«На пороге осени» – игровая программа для детей
30.08.2017
«На пороге осени» – игровая программа для детей
«Краски лета!» – игровая программа для детей
27.08.2017
«Краски лета!» – игровая программа для детей
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
27.08.2017
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
25.08.2017
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Спасибо зарядке-здоровье в порядке» – игровая программа для детей
23.08.2017
«Спасибо зарядке-здоровье в порядке» – игровая программа для детей
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ
22.08.2017
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ
«Лето – веселая пора!» – игровая программа для детей
20.08.2017
«Лето – веселая пора!» – игровая программа для детей
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
20.08.2017
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
18.08.2017
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«В стране Здоровячков» – игровая программа для детей
16.08.2017
«В стране Здоровячков» – игровая программа для детей
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей ЖК города Ханты-Мансийска
13.08.2017
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей ЖК города Ханты-Мансийска
«Старт-азарт!» – игровая программа для детей
13.08.2017
«Старт-азарт!» – игровая программа для детей
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
13.08.2017
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
11.08.2017
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Побег из зоопарка» – игровая программа для детей
09.08.2017
«Побег из зоопарка» – игровая программа для детей
«Путешествие в Смехолэнд» – игровая программа для детей
06.08.2017
«Путешествие в Смехолэнд» – игровая программа для детей
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
06.08.2017
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
04.08.2017
«Летний Е-нот» – дискотека для школьников
«Веселая Детворяндия» – игровая программа для детей
02.08.2017
«Веселая Детворяндия» – игровая программа для детей
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей ЖК города Ханты-Мансийска
30.07.2017
«Праздник нашего двора» – развлекательная программа для жителей ЖК города Ханты-Мансийска
«Сам себе спасатель» – конкурс рисунков на асфальте
30.07.2017
«Сам себе спасатель» – конкурс рисунков на асфальте
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья от студии танца и фитнеса "Вольта Фит"
30.07.2017
«В здоровом теле здоровый дух» – час здоровья от студии танца и фитнеса "Вольта Фит"
«Летний Е-нот» - Дискотека для школьников
28.07.2017
«Летний Е-нот» - Дискотека для школьников
«Приключения сказочной братвы, или лета яркие лучи!» – игровая программа для детей
26.07.2017
«Приключения сказочной братвы, или лета яркие лучи!» – игровая программа для детей
«Поиграем-пошумим» – игровая программа для детей
23.07.2017
«Поиграем-пошумим» –