30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

Расписание

Расписание творческих коллективов

МБУ «КДЦ «Октябрь»




Название коллектива Руководитель коллектива Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (Средняя гр., классический танец) Варварюкова М. М. 09:00–10:00 (к.147), 10:00–11:00 (к.147)
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (Общее) Варварюков С. В. 19:15–21:15 (к.301) 09:00–11:00 (к.123), 16:00–18:00 (к.123) 17:00–18:00 (к.301), 18:00–19:00 (к.301), 19:15–21:15 (к.301)
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (Старшая группа) Варварюков С. В. 18:00–19:00 (к.301) 09:00–11:00 (к.301), 18:45–20:45 (к.301)
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (Девочки) Варварюкова М. М. 16:00–18:00 (к.147)
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (Старшая группа) Варварюков С. В.
Варварюкова М. М.
17:45–18:45 (к.301), 19:00–21:00 (к.301) 09:00–11:00 (к.301), 15:45–17:45 (к.301)
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» (Классический танец) Варварюкова М. М. 16:00–18:00 (к.147), 19:00–21:00 (к.301)
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Гармоника» Брехт А. А. 18:00-20:00 (к.327) 18:00-20:00 (к.327) 14:00-17:00 (к.327)
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Здравица» Архипцева О. В. 18:00–19:45 (к.356) 18:15–20:00 (к.356) 18:00–19:45 (к.356)
Танцевально-спортивный клуб «Сальса» Высоцкий Е. В. 19:30–21:00 (к.123), 21:00–22:30 (к.123) 21:00–23:00 (к.147) 12:45–14:45 (к.147), 15:00–17:00 (к.147), 17:15–18:00 (к.147)
Почетный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание» (50+) Попов Е. 13:00–14:30 (к.356) 13:00–14:30 (к.356) 13:00–14:30 (к.356)
Театр танца «Партер» Рогина Н. А. 09:00–10:30 (к.147), 10:45–11:45 (к.147), 17:00–18:00 (к.147) 09:00–10:30 (к.147), 10:45–11:45 (к.147), 17:00–18:00 (к.147) 14:00–16:00 (к.123)
Вокальный ансамбль «Солисты Югры» Пасхальский М. Е. 14:00–18:00 (к.275) 14:00–18:00 (к.275) 14:00–18:00 (к.275) 14:00–18:00 (к.275) 14:00–18:00 (к.275)
Детский фольклорный коллектив «Морошка» Моряшова К. Л. 10:00–12:00 (к.356), 17:45–18:45 (к.356) 10:00–12:00 (к.356) 18:45–20:45 (к.345) 14:00–16:00 (к.356)
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье» (18-50 лет) Голубятникова Н. П. 19:00–21:00 (к.357) 19:00–21:00 (к.357)
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Славяне» Голубятникова Н. П. 17:00–18:00 (к.357) 17:00–18:00 (к.357) 17:00–18:00 (к.357)
Хореографический коллектив «Вера» Волкова Ю. С. 19:00–20:30 (к.123) 18:30–20:30 (к.301) 11:30–13:30 (к.301), 16:00–17:30 (к.147)
Театр песни «Экспромт» Лупандина Н. В. 09:30–11:45 (к.357) 09:45–12:30 (к.346), 18:30–21:00 (к.357) 09:30–11:45 (к.356) 09:45–12:30 (к.356), 18:30–21:00 (к.357) 12:00–14:00 (к.356), 14:15–16:15 (к.356)
Вокальный ансамбль «Карандаши» Голубятникова Н. П. 12:00–14:00 (к.357)
Театр студия «Отдыхай!» Мадаминов А. М. 20:25–22:25 (к.346) 19:00–22:00 (к.346) 19:00–22:00 (к.346) 19:00–22:00 (к.346) 20:25–22:25 (к.346) 19:00–22:00 (к.346) 17:45–18:45 (к.123), 19:00–22:00 (к.123)
Студия музыкального развития для детей с ОВЗ Кобылина Е. А. 18:15–18:45 (каб. 345), 18:45–19:15 (каб. 345), 19:15–19:45 (каб. 345) 15:00–15:30 (каб. 345), 15:30–16:00 (каб. 345), 16:00–16:30 (каб. 345)
Студия эстрадного вокала Кобылина Е. А. 18:00–20:00 (каб. 357) 16:00–18:00 (каб. 356) 16:00–18:30 (каб. 356) 16:45–18:15 (каб. 356)
Ансамбль народного танца «Север» Иванов Д. С.
Иванова О. Р.
13:45–15:15 (к.301)
Ансамбль народного танца «Север» Иванова О. Р. 18:15–20:15 (к.147) 11:30–13:30 (к.147), 15:30–17:00 (к.301)
Ансамбль народного танца «Север» Иванов Д. С. 09:00–10:30 (к.301), 10:45–12:45 (к.301), 15:45–17:15 (к.301), 17:15–18:15 (к.147), 18:15–19:15 (к.147) 18:15–20:15 (к.147) 11:15–12:45 (к.301), 17:30–19:00 (к.147) 16:30–18:00 (к.147) 11:15–12:45 (к.301), 16:30–18:00 (к.301),
Ансамбль народного танца «Север» (Общее) Иванов Д. С.
Иванова О. Р.
09:00–11:00 (к.147)
Оздоровительная гимнастика «Цигун» Костерина М. Г. 19:15–20:45 (к.147) 09:00–10:30 (к.301)
Вокальный ансамбль «Веснушки» Пинегина О. В. 19:25–20:10 (к.346) 19:25–20:10 (к.346)
Танцевально-спортивный клуб «Светлана» Березина С. В. 18:15–19:15 (к.123), 19:30–20:30 (к.147) 17:45–18:45 (к.123), 19:00–21:00 (к.123) 18:15–19:15 (к.123), 19:30–21:30 (к.123) 18:30–20:30 (к.147) 09:45–10:45 (к.147), 11:00–12:00 (к.123)
Студия восточного танца «Саида» Кирнева Т. Г. 20:30–22:00 (к.147) 20:30–22:00 (к.147) 11:00–12:30 (к.147)
Вокальный ансамбль «Малышок» Пинегина О. В. 18:30–19:10 (к.346) 18:30–19:10 (к.346)
Репетиция Солисты 14:15–17:15 (к.357)
Репетиция Цирульников А. А.
Цирульникова Э. В.
20:15–21:15 (к.357) 17:30–19:15 (к.357)
Репетиция Шихова О. С.
Шаповалов Р. Н.
14:45–16:45 (к.357) 14:45–16:45 (к.357) 14:45–16:45 (к.357)
Репетиция Новиков Д. А. 17:00–18:45 (к.357) 17:00–18:45 (к.357)
Репетиция Бишанов М. Н. 11:00–13:00 (к.357) 12:00–14:00 (к.357) 11:00–13:00 (к.357) 11:00–13:00 (к.357) 11:00–13:00 (к.357)
Репетиция Шихова О. С. 15:00–17:00 (к.357)


Справки по телефону 30-03-28 (Отдел художественного творчества)


Название коллектива Руководитель коллектива Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье